Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #171606



К сожалению не удалось попасть на матч, поэтому довольствуюсь телетрансляцией и отзывами постивших здесь сораТников. Не хочу долго мусолить и объективно выражаться. Просрали, но просрали по делу! Первый тайм сам определил итог встречи. Не *** было спать Илюше, а еврейчуку так нагло фолить. Воско - молодец, конечно. Но... с такой защитой играть просто нельзя! Что будет дальше? Боюсь, что "первенцы" уже предопределены - это "Сибирь" и "Ростов". Рад буду, если ошибаюсь. Не очень то хочется повторения прошлогодней ситуации с "Тереком" и "Шинником". Тем не менее, это ПерДив. Если в премьере засуживают, то чего ждать здесь, где каждый матч обделен должным вниманием и можно делать все, что только захочешь. Не будет денег - не будет, как-то тут выразился новых "Лавриков". Не будет денег - не будет положительного судейства. Одно непонятно: на матче сидел Лужков и смотрел игру. Вряд-ли он за "Сибирь" болел в тот момент... Так может наконец пора Юрию Михалычу задуматься, что и "Торпедо" - это тоже Москва!

Forgott, Четверг, 10 апреля 2008 09:25


Сергей Фатеев
Четверг, 10 апреля 2008 09:38
"16-19 апреля в "Лужниках", пройдет Московский юношеский турнир по футболу на Кубок Мэра Москвы с участием зарубежных команд".
AFAT
Четверг, 10 апреля 2008 10:24
"Одно непонятно: на матче сидел Лужков и смотрел игру"

Предложение построено точно.
zan
Четверг, 10 апреля 2008 18:32
09:25
оно и видно,что вы игры не видели!Сибирь с такой игрой и в вышке?Им остались игры не с Торпедо при судействе гончара,там есть и другие команды.В том то и обиден проигрышь такому говну как сибирь...
Ivan
Четверг, 10 апреля 2008 19:23
Сибирь никакая команда. Мне Урал больше понравился. В матче с Уралом нам повезло. Вообще то с центром обороны надо что-то срочно делать. Йифрах не тянет на этой позиции совсем. В каждой игре он обязательно гол привозит. Центральный защитник не такой должен быть. Нет у него уверенности в своих силах да и габаритов не хватает.
Forgott
Пятница, 11 апреля 2008 09:54
To zan:
Я не говорю, что игра у "Сибири" построена должным образом. Просто не тащят ли их? Туры идут. Команды очки наберают. А мы все опять надеямся что потом? Нет. Тут не премьер-лига, и все потом не прокатывают... Брать надо сразу!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум