Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #171671



Просто и незатейливо, а вопросы есть, смотри комент.

Ягр, Воскресенье, 13 апреля 2008 10:35


Ягр
Воскресенье, 13 апреля 2008 10:35
Почему?
Почему интересные темы замусоливаются без меня? почему? я в будничные дни сижу не моргая читаю форум: все-общее-обсиралово судьи да поздравления с Днём всех великих и иже с ними(хотя не, был хороший пост с просьбой от Шера, спасибо ребята, ASM, нужным делом занимаетесь, вопросов нет) и стоит только опрокинуть рюмаху другую где нибудь на приступочке и полететь в мир алкогольной зависимости да покинуть экран, так сразу появляются весёлые темы. почему так? почему это Влад-сол на**** без меня(честно- весь пост не читал, просто тошно стало от его первого сообщения, но я надеюсь ему дали по щщяяям) уш я бы с удовольствием ему пихнул , да позно - это ж надо так здесь так на*****-----типа тонна впИред, совсем дурак(с буквой М) прощю ему если только он сознается что был в "тряпки", ежели нет, пускай убивается об всенародную стену! слов нет,наши ребята стараются, себя не жалеют на поляне, так нет же найдётся дЭбил, который вспоминать начнёт о паспортах........... Бог ему судья! почему? почему без меня?
Почему.
Почему на форуме ****ово типа--Смени Сабитова, вызывает кучу коментов( считаю, что это смешно, ибо когда бабла совсем нет, нас хоть кто то тренирует, поклон ему до земли, как говорится ---нас душили-душили, а мы всё дышали и дышали), а очень поэтичный , современный и юморной пост про Чернобеловку от дяди Вити Лихачева собирает лишь 6 коментов, *** я тупею , почему так?
Почему
и последнее, это крик души, почему мы не боремся с судейским произволом( подали заявку на расмотрение лишь двух эпизодов в последней игре)да надо было постоянно жаловатся на судей и не важно был пендаль или не было нарушения, пускай вверху разбираются, но шум то (а он то точно будет) поднимится. ибо мы вложили рафика(*** напишу его имя с заглавной) ахмадулина( или как его)и где он? кто нибудь слышал про него? я нет, всё - нет судьи! уроком надеюсь стало на всю жизнь, жаль на своих ошибках учился, придурак!
вообщем вопросов много, жаль много останутся без ответа...........ибо душа Черно-Белого болельшика необьятна, её никаким прибором не просканируешь...........спасибо нам что мы есть,Ура нам!
MichaelGK
Воскресенье, 13 апреля 2008 10:56
"ибо когда бабла совсем нет, нас хоть кто то тренирует, поклон ему до земли, как говорится..."

согласен тренировать Торпедо, кланяйтесь, когда буду выводить команду на игру и уводить по завершении... во втором случае с бурными аплодисментами и скандированием Михаель ЖиКа!!! Михаель ЖиКа!!! Михаель ЖиКа!!! Михаель ЖиКа!!!
хрк
Воскресенье, 13 апреля 2008 11:44
Ягр
Круто )
опер@ТОР
Воскресенье, 13 апреля 2008 12:29
Товарищ,блин,по несчастью.У меня такая-же бодяга!Сидишь на работе - читаешь мобилу,аж слюнями весь экран закапаешь,а сказать че-нить никак не можешь!Зато в выходной - челюсти от зевоты сводит.Непруха?
Партизан
Воскресенье, 13 апреля 2008 12:38
Меня ДВА эпизода тоже удивили. Предложил бы такую штуку. Если замаравших себя рафика (с самой маленькой буквы, которую только можно представить) и ему подобных (последнего упыря, например или откровенно засудивших даже не нашу команду) будут назначать вновь, то на билеты нужно устанавливать скидки и широко об этом оповещать. Дескать, стадион, к сожалению, не может обеспечить качество предоставляемых услуг в связи с несоответствием судьи имярек предъявляемым к судейскому корпусу требованиям. Пусть стадион потеряет немного в деньгах, зато обретет дополнительный инструмент в борьбе с этим грязным явлением. Понимаю, что это по большей части фантазерство, но вот такое посетило.
ASM
Воскресенье, 13 апреля 2008 12:55
опер@ТОР, воскресенье, 13 апреля 2008 12:29
Наверное, уважаемый земляк, это потому что в будние дни народ от нечего делать в рабочее время на форуме сидит. А в выходные и без интернета есть чем заняться.
Партизан
Воскресенье, 13 апреля 2008 14:00
Совсем не в тему, да уж ладно. Вчера смотрел, как Томь Шине пенальти била. И подумал, а что бы было, если бы бьющий в ворота не попал! Ведь все бывает. Наверное, был бы момент года. Как когда-то (может кто помнит) Шмуц в свои вортота рукой закинул в игре в "Араратом"...
defender
Воскресенье, 13 апреля 2008 14:08
"... очень поэтичный, современный и юморной пост про Чернобеловку от дяди Вити Лихачева..." хочется читать и читать дальше. Он красив и изящен,как француженка. О чем там полемизировать?
А Сабитов - кому нравится,кому нет,вот и рвем глотки,выражая каждый свое мнение.
defender
Воскресенье, 13 апреля 2008 14:13
14:00 Партизан
Это когда он (Шмуц), потом на стоящего за воротами с фотоаппаратом Хомича орал,что якобы,тот виноват,т.к. отвлекал своим присутствием? Да,клоунада была,что надо.
Партизан
Воскресенье, 13 апреля 2008 14:44
defender
Там две фишки было: первая, когда он в свои ворота метнул, и вторая (потрясная), когда он, поняв, что сотворил (а матч заканчивался и счет был 0:0), рванул что было сил за мячом и... споткнулся. И упал. И пополз за мячом на карачках. И чуть-чуть не успел. Жалко было мужика, хоть и армеец. Вратарь был хороший. Но этот эпизод его сломал. Какое-то время он не появлялся вообще. Потом пробовался несколько раз, но вообще у него ничего не пошло. Так в скором времени и сошел. Хотя мог играть и играть.

А на Хомиче он просто зло срывал.
zan
Воскресенье, 13 апреля 2008 15:08
Партизан
да,Леонида Шмуца жалко,хороший вратарь был.Но гол был забавный..
VOVAN/ESTONIA
Воскресенье, 13 апреля 2008 16:08
Ягр
"...да надо было постоянно жаловатся на судей и не важно был пендаль или не было нарушения, пускай вверху разбираются, но шум то (а он то точно будет) поднимится. "

Точно, абсолютно согласен. Надо постоянно шуметь, ибо если судью постоянно называть "пидором", или "голубым", рано или поздно все в это поверять, даже сами голубые и в итоге его уберут с зелёных полей!
Да и надоест эти жалобы разбирать , дадут команду оставить команду(каламбур получился) в покое, хотя бы временно.
Партизан
Воскресенье, 13 апреля 2008 16:14
zan
Да, случаев забавных много было. Ну, например, когда Ленёв выпрыгнул в штрафной на мяч, а Логофет, не прыгая, так дернул его за трусы, что те и слетели, и порвались в мелкие лоскуты. На стадионе - тысяч сто. Обидно. Саша лоскуты кое-как водрузил на место и без всяких яких обидчику зарядил в область глаза. Выгнали обоих. И вот идут они вдоль всей беговой дорожки - один подбитый, другой прикрываясь руками спереди и сзади - и мирно так по-дружески беседуют. А у Шмуца забавность, к сожалению, получилась с элементом личной трагедии.
Серб
Воскресенье, 13 апреля 2008 23:51
Ягр
А шума-то никакого и не будет

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум