Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #171748



В коммерчиских делах, без рекламных акций невыжить, остальное спрятал в комент.

Ягр, Среда, 16 апреля 2008 19:54


Ягр
Среда, 16 апреля 2008 19:54
Футбол и коммерческие отношения, эти слова между собой очень тесно связаны, например когда заканчиваются ком отношения--нет футбола, нет футбола нет отношений, а есть отношение есть и футбол, одно без другова существовать в-принципе не может( бывают редкостные случаи, но они только подтверждают правила). к чему я всё это сейчас поймёте, выдуманный случай, из не реальной жизни:
Жил, был бизнесмен Алёшка, был в его подчинении маленький стадиончик, на котором играли время от времени хорошие командочки, за весёленькие денюжки, развивался Алёшка очень быстро, конкуренты ему завидовали, кто белой, а кто и чёрной завистью. Ах да, была у Алёшки и командочка своя, причём и здесь у него всё схачено---растил хороших и быстрых футболистов, покупал других игроков не высокого уровня , учил их играть и продовал втридорого, не жизнь - малина! но всему приходит конец, и на футболистов стал спрос падать, да свои просят денежку хорошую за игру, и решает умный Алеша - перейти рангом ниже на турнир, да и тут всё не сладко, продаж нет, билеты на самолётики очень дорого стоят,да на по железной дороги не наездеешся, и решает Лёха продать команду, да кому она только нужна, не берут уж её никто. но в голове созрел ещё один выход из ситуации, раз уж продать команду никак, так пускай она будет играть ещё рангом ниже, а чо? автобусики заправил да поехал, экономно? очень, решил Лёха, да игроков растить не под высшую лигу, а под первую, пускай не такие выгоды с продаж, зато можно поставить на поток. но и тут не задача, как команде обьяснить что б вылетела, и гениальный бизнесмен решает---зачем обьяснять команде, когда есть телефоны судей! подло? подло! а что поделаешь, бизнес!...........и вот с большим успехом вылетает команда Лёхи, и становится все отлично, денег в бюджет уже не вбухивается, выездов далёких нет, зарплат запредельных нет, ничего нет, а продажи игроков в лигу как он и планировал появляются, причем отбоя от них нет, и жил красавец Лёха ещё долго и счастливо, и только убитые горем болельщики, заполняли маленькую трибунку на его стадионе, хаяли судей да верели в лучшие времена, вспоминая прошлые победы, а что им то делать? бизнес! любое совпадение с реальной жизнью случайно
Друзья , а если серьезно, глядя на всё это бултыхание хочется хоть как то напомнить о себе!не придти на игру----да не , всё равно кто-нибудь придет, тем более люди тратили деньги на абики, отвернуться от поля-----нафига тогда пришли! поэтому предлогаю устроить день тишины на форуме,начиная сегодня с 00и до 12 часов завтряшнего дня(хотя бы 12 часов) ----только поздравить юбиляров, а вместо коментов ставить пробелы или точки(дескать все мы никуда не делись, просто у нас тишина), идея не лишина дебелизма, но как напомнить о себе у меня других мыслей нет.
Серегин
Среда, 16 апреля 2008 19:57
А лучше на матче пару баннеров с точками.
Номах
Среда, 16 апреля 2008 20:13
Версия очень спорная, но далеко не дебильная.Принимая во внимание различные комментарии по сделке перехода ТМ в собственность Лужников, где-то фифти-фифти.Но верить только в прагматизм по "наращиванию бабок" руководством ТМ просто не хочется.Ведь футбол это далеко не ходовой товар повышенного спроса на нынешнем базаре.Хотя,как знать? Просто на 43 году "боления" за ТМ не хочется оказаться кинутым еще и в это рыночное дерьмо продвинутыми коммерсантами.
хрк
Среда, 16 апреля 2008 20:20
Без рекламы выжить можно, а беЗ спонсоров проблематисно ...
Ягр
Среда, 16 апреля 2008 22:09
хрк
не понял ты мой юный друг ни***, а твой боян про спонсоров это для других постов, я совсем про другое!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум