Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #171757



Подведем краткие итоги первых пяти туров: +1=1-3, задача на выход в ПЛ остается...?

81demon, Среда, 16 апреля 2008 22:52


grey
Четверг, 17 апреля 2008 12:28
Alex-48
Согласен с " когда болеют за команду, то болеют за игроков, за тренера, за руководство и т.п. Болельщик любит команду в целом". Я о томже и говорю. Я хочу сказать огромное спасибо Сабитову он не плохой тренер, просто зделать из мальчишек боеспособный колектив за предсезонные зборы не возможно. На это нужно время. Простите я спрашу а вы чего ждали от сегоднешнего ТОРПЕДО что мальчишки будут рвать всех и вся. Я тоже надеелся на это но в итоге.... Еще хочу сказать спасибо Алешину(причем искренне) хотя бы за то что ТОРПЕДО еще существует. Ни для кого не сикрет что ТОРПЕДО уже давно стало экономически не выгодным проэктом для ВВА. Но он в свою очередь давно мог дать всем пинок под зад и сказать что простите но ТОРПЕДО больше нет, спасибо хотябы за это! Да и всем кто помогает ТОРПЕДО существовать(тренерам, врачам, масожистам, руководству простите если кого забыл). И канечно же игрокам которые защищают столь близкие моему сердцу цвета! Я верю что вернутся те славные годы когда мы будем играть в ПЛ и обыгрывать грандов. А все чем мы можем сейчас помочь нашим любимцам это приходить на все домашки и рвать глодки а не хныкать и говорить что все очень и очень плоха!!!! ВОТ!!!!!
Михаил.Ш-Т
Четверг, 17 апреля 2008 12:43
Alex-48
Во-многом очень верно... Особенно резануло про гипотетичский, слава богу, вариант переименования, в смысле исчезновения самого названия "ТОРПЕДО": очень болезненно, но наглядно, в точку.
Molecula
Четверг, 17 апреля 2008 14:32
Alex-48
Все сказано граммотно и по существу! Полностью согласен!
опер@ТОР
Четверг, 17 апреля 2008 14:50
Alex-48
Совершенно с Вами согласен! Вопрос - что делать?
Честно говоря,страшно подумать,что было-бы,скажем,с руководством мясных или коней,если-бы они впрягли свои команды в такую же ситуацию,в которую попала наша команда.Можете себе представить их фанов и их реакцию? А нас год за годом призывают говорить "спасибо" Алешину,за то,что команда вообще существует в настоящий момент. Говорить "спасибо" за тот позор,который мы "имеем честь" сейчас наблюдать. Может все это резковато звучит,но за тридцать с лишним лет моего боления за Торпедо,большего унижения я не испытывал!
Сергей Фатеев
Четверг, 17 апреля 2008 15:57
опер@ТОР!
Напомните, пожалуйста, кто именно призывает?
defender
Пятница, 18 апреля 2008 00:08
Grey
Ну прямо оголтелый фанатик и мазохист одновременно.Ты еще молод и не уяснил,что здесь не хнычут,а искренне переживают за любимый клуб.И если не орут,как ты,что все будет супер,то только потому,что более мудры и проницательны.
А ты,пожалуйста,следи за грамматикой. Уж очень бросается в глаза. Без обид.
grey
Пятница, 18 апреля 2008 11:00
defender
Какие обиды все по делу и все по существу! Здоровая критика это даже полезно!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум