Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #171770



вон оно чё...

Тукманов: работать с Мутко невозможно
Бывший генеральный директор РФС Александр Тукманов, занимавший свой пост более 10 лет, рассказал о значимости этой должности.
"Должность генерального директора ключевая. Мне приходилось заниматься решением кадровых вопросов, финансово-хозяйственной деятельностью, формированием и обеспечением сборных команд, ну и конечно, контролем за текущей деятельностью РФС", – приводит слова Тукманова "Спорт день за днём".
При этом Тукманов отметил, что самым сложным было находить спонсоров: "Ведь всё упиралось и упирается в деньги. Нужны были средства для содержания сборных, аппарата. Если генерального секретаря РФС можно было сравнить с министром иностранных дел, то меня – с главой МВД и Министерства финансов в одном лице".
Что касается нынешнего президента РФС Виталия Мутко, Тукманов отметил, что с ним невозможно работать: "Сегодня генеральным директором РФС работать невозможно. Я имею в виду – с нынешним президентом РФС работать невозможно. И последние события это подтверждают. Нет ни уважения к должности генерального директора, ни к людям, которые работали на этих должностях".

камаз помоев, Четверг, 17 апреля 2008 10:00


Xirtr@M
Четверг, 17 апреля 2008 10:10
Ну да, с Мудко работать невозможно! Ваще в рос.футболе нельзя работать, тут все решено задолго, например, я уверен, что там известно где мы окажемся в 2009, и это отнюдь не примьер-лига, даже не пердив...
Всё куплено, бабло...нас похоронили...надо смириться и надеятся на честность, но не будет честности, все куплено...
RoboCOP
Четверг, 17 апреля 2008 10:16
Согласен....
коТ12-й
Четверг, 17 апреля 2008 13:30
верните колоскова))))
12 Игрок
Четверг, 17 апреля 2008 13:34
...
— Методы правления Виталия Мутко надоели уже всем, — признаются в РФС. — Большинство сотрудников решили дотерпеть до чемпионата Европы, а сразу после окончания турнира подать в отставку.
Если это случится, то Мутко останется совсем один. Или он все-таки найдет новую работу на какой-нибудь государственной должности? Не секрет, что глава РФС давно хочет сменить сферу деятельности и уйти из футбола куда-нибудь.
Может, и правильно.
...
Полный текст статьи "Одинокий президент" -
http://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/766/24801/ft
AFAT
Четверг, 17 апреля 2008 14:57
10:16
Ты то с чем там согласен? Тоже с Мутко работал?
Лучше про Нургалиева расскажи...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум