Второй день юношеского турнира по футболу на Кубок Мэра Москвы.

Настойчивость футболистов "Мюнхена" принисла им ещё одну победу.

14:00 Поле № 6 "Олимпийского Комплекса "Лужники"
ФШМ "Торпедо" (Москва) - ТСВ "Мюнхен 1860" 0:2 (0:0)
100 зрителей. Судьи: М. Бесчастных, И. Елиференко, Д. Весёлов.
Голы: Б. Вуд, Б. Бирнер.

С самого начала игры инициативу захватили гости. Мпала №9 и Вуд №11 буквально терроризировали защиту "Торпедо". Хозяева несколько растерянны и за 10 минут зарабатывают 3 жёлтых карточки. Немцы всё время ищут возможности для завершения атаки и иногда увлекаются.
На 30 минуте защитники гостей прозевали прорыв торпедовцев и только не точный удар, вышедшего один на один с вратарём Коретникова, не позволил москвичам открыть счёт. На последней минуте тайма гости так же имели возможность забить мяч, но удар Вуда парировал вратарь "Торпедо" Лукичёв.
Второй тайм начался с атак "Мюнхена" и одна из них на 42 минуте завершается голом, автором забитого становиться Бобби Вуд.
Гости продолжают доминировать на поле, больше владеют мячом. Футболистам "Торпедо" не хватало мастерства. И в конечном итоге территориальное и техническое преимущество гостей реализовалось в результат.
На 76 минуте Бенни Барнер №13 удвоил счёт 2:0. Видимо поверив в победу тренеры "Мюнхена" меняют одного из лидеров атаки Млапа, а за ним и Вуда.
Так и получилось, гости победили и практически обеспечили себе победу в турнире т.к. Последняя игра у "Мюнхена" с аутсайдером клубом "Маккаби".
Источник: ОК "Лужники"
Павел
Четверг, 17 апреля 2008 19:04
От себя добавлю, что немцы в организации игры были на голову сильнее, но по моментом наши как минимум не уступили. Мюнхен реализовал оба шанса на 100%. А наши в первом тайме загубили 2 выхода один на один. К тому же во втором тайме Торпедо осталось без тренера - был удалён Петр Иванович Семшов.

В другом матче Маккаби обыграл Динамо Киев 4:0
Кобра Николавна
Четверг, 17 апреля 2008 19:57
19:04
"К тому же во втором тайме Торпедо осталось без тренера - был удалён Петр Иванович Семшов."

))))
Это сильно! Судьи не выдержали потока эмоций Петра Ивановича, который как обычно не стеснялся в выражениях?"