Комментарии к сообщению #171825

Всех с долгожданной победой!

Также поздравляю и юных торпедовцев П.И. Семшова, которые сегодня в заключительном матче на Кубок мэра Москвы обыграли "Динамо Киев" 3:1 и заняли второе место на турнире

Павел, Суббота, 19 апреля 2008 19:37

Суббота, 19 апреля 2008 19:44
Авторы торпедовских голов обозначены в ленте новостей.
Павел
Суббота, 19 апреля 2008 19:49
Добавлю, что торпедовец Максим Городцов получил приз лучшего бомбардира турнира
Ветеран
Суббота, 19 апреля 2008 20:04
Павел.
Как закончилась первая игра 14-00.Мои поздравления Торпедо.Второе место в игре с такими командами хороший результат.
Суббота, 19 апреля 2008 20:06
Ветеран!
Заканчивайте, пожалуйста, с игнорированием чтения ленты новостей.
Кобра Николавна
Суббота, 19 апреля 2008 20:17
Поздравляю! Молодцы ребята! Так держать!
Ветеран
Суббота, 19 апреля 2008 20:27
Сергею Фатееву.
Я никого не игнорирую.Я сейчас на работе переодически заглядываю КПК.Иной раз прочитать все нет времени.К томуже загрузка на КПК длиться дольше чем на нормальном компьютере.Да и палочкой тыкать не мышкой работать.А в ленту новостей с утра заглядывал до игры вообще тишина была.Мои поздравления с победой.
Чарыч
Суббота, 19 апреля 2008 20:30
Ветеран, надеюсь, вы пользуетесь версией заглавной страницы для мобильных устройств.
Суббота, 19 апреля 2008 20:40
Ветеран (суббота, 19 апреля 2008 20:27)!
Утренняя тишина была естественной - ведь первая игра, как известно, началась днем, в 14:00.
GustoV
Суббота, 19 апреля 2008 22:54
Поздравляю! Иногда серебро бывает дороже золота!

Безоговорочная победа "Мюнхена"

14:00. Поле№6 Олимпийского комплекса "Лужники".
ТСВ "Мюнхен 1860" (Мюнхен) - "Маккаби" (тель-Авив) 1:1
Судьи: Д. Малашков, М. Каплин, Р. Деушев
Голы: Ю.Бачко, И.Зар

Немецкие футболисты начали игру самоуверенно, за что на 10 минуте могли получить мяч в свои ворота. Одиноко стоявший в центре поля №20 "Маккаби" Рой Хаджадж убежал от защитников, но не сумел попасть в ворота. Оскорбленные мюнхенцы провели быструю ответную атаку, но сумели послать мяч лишь в боковую сетку ворот.
До 37 минуты мюнхенцы ничего не могли сделать с организованной защитой "Маккаби". Индивидуальные проходы Млапа и Вуда успеха не приносили. На 37 минуте немцы зарабатывают штрафной. Марсель Каппельмаер №3 делает великолепный навес в штрафную "Маккаби" и Юре Бачко №7 великолепно головой забивает мяч 1:0.
Больше в первом тайме ни одной команде не удалось создать ни одного голевого момента - территориальное преимущество было на стороне мюнхенцев.
В перерыве обе команды произвели замены. В "Маккаби" заменили вратаря, у "Мюнхена 1860" заменены два полевых игрока, в том числе один из лидеров Бобби Вуд. Игра, как и в первом тайме идет во взаимных атаках. Игроки "Маккаби" снова смогли усыпить защиту немцев и после индивидуального прохода Иоель Зар №18 сравнивает счет 1:1. Буквально через несколько минут Млапа упускает реальную возможность вывести "Мюнхен 1860" вперед.
Несмотря на то, что немцы продолжали доминировать, было видно, что ничья их устраивает. Она и дала им победу в турнире. Израильтяне в этом турнире выглядели достойно. Любопытно, что руководителем делегации является бывший наш соотечественник, известный вратарь Александр Уваров или, как его знает весь Израиль, Саша.

16:00 Поле №6 Олимпийского комплекса "Лужники".
ФШМ "Торпедо Москва" (Москва) - "Динамо" (Киев) 3:1
Судьи: А. Житульский, Т. Можар, Ю. Апонасенко.
Голы: Б. Игнатьев, М. Городцов, В. Малеванный, М. Каретников.

С самого начала матча игра идет под диктовку ФШМ "Торпедо Москва", что не преминуло отразиться на результате. На 8 минуте Борис Игнатьев проводит первый мяч в ворота "Динамо". На 18 минуте хозяева создают хороший момент у ворот киевлян. После прекрасного прострела с фланга Анвар Ибрагимгаджиев метров с 13 пробивает мимо ворот. На 27 минуте после точного удара Максима Городцова ФШМ "Торпедо Москва" удваивает счет.
Во время перерыва ФШМ "Торпедо Москва" делает четыре замены, видимо давая поиграть всем заявленным игрокам, так как счет для москвичей вполне благоприятный, обеспечивающий второе место.
На 62 минуте киевляне могли забить гол престижа, но фортуна снова не была на их стороне. Однако на 65 минуте это все же произошло. Автором первого мяча стал Владимир Малеванный 2:1 Но ФШМ "Торпедо Москва" не устраивает такой результат и на 38 минуте Михаил Каретников забивает третий мяч в ворота киевлян. Это было последним аккордом турнира.

Источник: ОК "Лужники"