Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #171859



Как же все же выросло ФКЧБ- движение , благодаря игрокам, благодаря простым болельщикам Торпедо, которые приходили не только попить пиво на наши игры...
И особенная благодарность зачинателям сего: ТаблоЙда и Миронова...где-то и я с боку- припеку брыкался. Немалая благодарность и клубу, администрации в лице Мишина, ака Алешина,за предоставленное поле.
Наша команда истино болельщицкая, у нас просто не может быть неторпедовцев. Причем все игроки команды активнейшие болельщики легендарного клуба, начиная с 60-х годов и кончая нынешним веком.
Именно черно-белый футбол воссоединил невоссоединимое, а именно иннетсуппортов в одной команде.Да мы и на поле "поливаем" друг-друга, цепляемся..., но в общей цели МЫ едины,МЫ- КОМАНДА!
В нашей команде почти нет игроков заезженных в "школах", в командах клубов России. У нас чисто дворовый футбол... ребята без поставленной техники, без удара...однако ж:что что, но башка у всех на плечах.
Не буду пофамильно. Не стоит. Ибо, даже приходившие "деревья" на дыр-дыр прониклись нашим духом и поняли, что мы- КОМАНДА!
Даже(не дадут очевидцы соврать) в просранном по полной игре 0:7 ребята стелились, бодались , не жалея ни своих ног, ни тел соперника. Сильной команде и проиграть приятно...Да... была какая-то скованность в первые 15-20-ть минут, чего ранее не наблюдалось, да... было некоректное судейство, но капитан команды собрал всех в перерыве в круг..., сказал, мол, давайте поиграем для себя, для болел.... И ребята играли, и болельщики уже просто смехом, шутками, приколами поддерживали команду. И было искренне приятно всем.И никто не считает 0:7 пощечиной...Это большой урок нам, слегка возомнимшим о финале.Просто команда соперников была сильнее и сыграннее..Не... могли бы и поменьше пустить, пару-тройку раз забить...Но победил сильнейший.
Огромный респект болелам, приходившим на наши игры! Причем совершенно не перевающих друг-друга.
Было просто здорово.
Ну вылетили..., да.. слили по полной, но мы исчо спаём...Ибо поднялись на другой уровень... уровень смотрибельного футбола, борцовского футбола...Пусть и нетрезвые на поле, но это всегда было для команды не во вред. Жаль, что в последней игре все вышли трезвыми, слегка перегорели, дали Тонне поймать уверенность. По 30-ть капель... и...Смолчу, ибо сам грешен..

Ну чо... в ближайшее вскрс старый добрый дыр. Приходите все. Народ попер. Однако ж 1.5 часа уже маловато...
В связи с этим хочу забросить удочку к Алешину, в смысле, чтобы предоставил торпедовско-болельщицкому футболу еще столько же. Думаю клуб от этого не обеднеет материально, зато...
Исчо спаём!!!

Эd, Понедельник, 21 апреля 2008 17:01


Ohotnik
Понедельник, 21 апреля 2008 17:14
Если бы не наш тренер, Эd, ничего бы у нас не получилось. Все наши успехи - это его заслуга! Так что респект ему и уважуха (как говорится)!
Эd
Понедельник, 21 апреля 2008 17:18
Если бы не Охотник, ничего у насне получилось. Наши лучшие голы и его заслуга. Такчто респект тебе, Санька, и уважуха!!!
Anton
Понедельник, 21 апреля 2008 17:27
Если бы не Алёшин, ничего у Вас не получилось. Ваши лучшие голы - его заслуга. Такчто респект ему и уважуха!!!
Anton
Понедельник, 21 апреля 2008 17:32
А если серьёзно,то молодцы ! Было приятно разок побегать с такими мастерами,как вы :))
Любасик
Понедельник, 21 апреля 2008 17:44
От себя хочу сказать, что по сравнению с прошлым сезоном, команда ФКЧБ действительно сильно прибавила. Укрепились командный дух и взаимопонимание на поле. В течение всего турнира игроки демонстрировали слаженную игру и огромную волю к победе. Результат - 1/4 финала. И в этом заслуга каждого игрока и, конечно, тренера! Спасибо за зрелищный футбол, за Вас было здорово болеть! Удачи и побед в следующем сезоне!
Хитрый Т
Понедельник, 21 апреля 2008 18:32
...и если Lara "ПриМнеТорпедоНеПроигрывает" Croft, муза Стрелка, то Любасик - определённо, моя муза...
Спасибо всем!
AFAT
Понедельник, 21 апреля 2008 18:35
Если бы не я, ничего у вас не получилось бы. Респект мне и уважуха. Вы все лошпеды. Люблю. Целую
sher-igor
Понедельник, 21 апреля 2008 19:16
Парни спасибо вам за игру!
мaкарий
Понедельник, 21 апреля 2008 19:35
Вы молодцы!
Lis S
Вторник, 22 апреля 2008 01:45
Желаю каждому из "могикан" поймать свою Музу!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум