Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #171954



"Спорт-Экспресс"
29 апреля 2008 года
ФУТБОЛ
РОСГОССТРАХ - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. Сегодня 8-й тур
Торпедо - Балтика
В чемпионатах России "Балтика" ни разу не выигрывала у "Торпедо" в Москве (=2-2, 3-6).

Сергей Фатеев, Вторник, 29 апреля 2008 04:58


valeras
Вторник, 29 апреля 2008 08:57
Надеюсь и не выиграет никогда.
Molecula
Вторник, 29 апреля 2008 11:43
valeras
Полностью солидарен !!!
Сергей Фатеев
Вторник, 29 апреля 2008 15:30
"Каскад" (Калининград)
29.04.2008 года
ДО ПЕРВОЙ ЗВЕЗДЫ?
Клуб "Балтика" теряет очки и ключевых игроков
[...]
Если бы в Калининградской области существовала система спортивных тотализаторов, то болельщики вполне могли бы поспорить о том, когда первую победу в нынешнем сезоне одержат футболисты "Балтики". С каждым днем все менее убедительно звучат оправдания руководства клуба, объясняющего нынешние неудачи, прежде всего, революционными изменениями кадрового состава. Команда еще не сыгралась! У болельщиков, понятное дело, это вызывает новые вопросы. И один из них таков: "А стоило ли так поспешно отказываться от услуг тех игроков, кто защищал цвета калининградского клуба в прошлые годы?"
На пресс-конференции, прошедшей на прошлой неделе, главный тренер команды Зураб Саная вновь оправдывался, ссылался, в частности, на своеобразный график чемпионата-2008 в первом дивизионе, где большинство стартовых матчей пришлось играть на выезде. Из объяснений нашего наставника родился и такой вывод: дескать, вот сумеем дождаться первой звезды, то есть выиграть наконец-то у одного из соперников, станет полегче, особенно в психологическом плане.
Но выигрыш, уважаемый Зураб Владимирович, еще надо заработать. Пока же из шести матчей футболисты с берегов Преголи в пяти играх продемонстрировали миролюбивый характер, довольствовавшись ничьей, а однажды проиграли. На мой взгляд, явно неубедительно прозвучало и синоптическое объяснение генерального директора клуба Евгения Тиваненкова. Мол, готовимся играть при плюсовой температуре, а за Уралом еще трещат морозы. Тоже мне большая новость...
По сути, старт нынешнего чемпионата калининградцы, если основываться хотя бы на турнирном положении, провалили и находятся в той опасной когорте команд, которым по завершении сезона придется переместиться из первого дивизиона во второй. Есть, по меньшей мере, и еще один существенный повод для огорчения: в последних матчах получили травмы Виталий Тимофеев и Роберт Зебелян. Те игроки, которых принято относить к ключевым. Кто их заменит?

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум