Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #171990



Из позитива: Игра Еремкина, Джамме, Лебедкова, Давыдова, а главное Спахича!!!
из того что взбесило- игра сысуева...

и еще... почему то сложилось мнение, что даже тем составом что был, Балтику могли обыграть...
просто сабитов что то ****** намутил...
Поставь бы изначально Джамме на правый фланг обороны, Давыдова в центр со Спахичем, справав в полузащиту Подымова, а в нападении Воско, выиграли бы... Уверен...
Ну и еще... Первый гол на совести Илюшика 60%... Имхо потерял ворота...
Ну а пеналя скорее не было...

Rage, Среда, 30 апреля 2008 01:46


Генерал Корнилов
Среда, 30 апреля 2008 01:55
Он фека нам намутил, поэтому и к бровеке всего один раз вышел.А да, я забыл, что он удовольствие от игры получал(((((((((

Пенальти был назначет в этот раз за дело.
ДЕЛЬБОСКО
Среда, 30 апреля 2008 02:36
Спахича и Лебедкова надо было менять ещё в середине первого тайма... Не их день, к сожалению. Джамме-первый тайм неплохо, хотя с серьёзными срезками. Второй-посыпался... Ерёмкин на 3 с минусом, даже на 2 с плюсом подавал стандарты. Но в целом играл остренько, неплохо, но не всегда по делу... Давыдов НИЧЕГО не создал. Ахтямов ждал лучшего момента для удара... Кто это позволит??? Сысуев так себя и не предложил... В.Соколов очень с опаской относится к мячу... Смелее, дружище!!! Д.Соколов старался на хорошую четвёрку в обороне, но и про стандарты забывать не следует... Точнее, силнее и результативнее надо пробивать!!! Одним словом-Облажались... Очень и очень жаль.
Volodya82
Среда, 30 апреля 2008 08:58
Rage
Пожалуй соглашусь с Вами по поводу игры Володи Еремкина и Джамме. Они выступили более-менее. Но остальные... Даже говорит не хочется!
duhast
Среда, 30 апреля 2008 09:02
ИМХО Команда изначально вышла не в оптимальном составе и психологически не готовая к борьбе. Виной тому, вероятно, внутренний конфликт в коллективе. Да еще Сабитов по ходу матча делал такие замены, которые не позволили бы выиграть в любом случае. Активны Спахич и Ахтямов - их меняют, вышедшие на замену игру не усилили. Отвратно играющий Сысуев провел весь матч Отсутствует взаимопонимание между игроками, подстраховка и т.д. Чем на предсезонке занимались? В таком матче я бы никого из наших футболистов не отметил. Сабитова – в отставку!
Технолог
Среда, 30 апреля 2008 09:04
С тем составом, который был, должны и в вышку выходить! Просто уверен стал, прочитав Ваше сообщение!
Shagrath
Среда, 30 апреля 2008 09:45
Мне тоже непонятно почему Сысуев отыграл весь матч, пробыв все 90 минут лишь статистом на поле, однозначно худший игрок матча! И вообще, сложилось такое мнение, что неравнодушными на поле были только Спахич и Джамме.
Zеленоград
Среда, 30 апреля 2008 10:09
Shagrath
По Сысуеву - полный ноль. КПД никакое. Правый фланг обороны с номером 14 - полный ахтунг. Короче по сути играли вдевятером.
Михаил.Ш-Т
Среда, 30 апреля 2008 10:39
Впечатление наигрустнейшее: ни желания, ни мастерства(обработка мяча, передачи, навесы) Игра с "Уралом", например, всё-таки настраивала на позитив. С "Балтикой"-же вызывала ощущение безысходности, никчемности происходящего. Пожалуй, единственное светлое пятно - это темнокожий Джамме (хоть на каламбур наиграли, увы..). А стадиончик симпатичный.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум