Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #172003



Уважаемые господа иль товарищи (кто как себя ощущает)!
Я, конечно, понимаю, что Вы все поголовно Великие Стратеги и Тактики футбольные. И только Вы одни понимаете в футболе ВСЁ.
Но прошу Вас задуматься над тем, что Вы говорите/пишете. Все то гадкое, что Вы пишете в форуме и ноете на трибунах отражается на игре команды только в худшую сторону. Если Вы орете, что все игроки тупые, ничего не умеют и просто бездарности, то ведь это отражается на энергетике Команды. От Вашего сквернословия Команда не будет лучше играть. Кому нужно это дэрьмо, льющееся из Ваших мозгов и ртов??? Если лично Вам на работе весь трудовой коллектив будет повторять, что Вы ТУПОЙ И БЕЗДАРНОСТЬ, то вряд ли это сподвигнет Вас на трудовые подвиги.
У нас и так страна советов до сих пор, нна… Все знают как правильно делать, но никто не хочет это делать…
ФКТМ не хватает денег? Так помогите лично Вы, СВОИМ РУБЛЕМ и не считайте чужие деньги в карманах олигархов!
Игроки ФКТМ не умеют играть, так покажите лично Вы КАК НАДО ИГРАТЬ (а остальные посмотрят и поучатся!)
Сабитов, как тренер полный ноль? Покажите ЛИЧНО ВЫ как надо тренировать! Соберите свою команду, заявитесь на ТДК, а мы будем смотреть и учиться.
Не устраивает игра ФКТМ, болейте за попсовые команды, вроде Барселоны или Мю – там все родные, все свои и все умеют играть. Или в монастырь запритесь с горя.

Подумайте! Начните с себя! Измените свои взгляды и мысли! Ибо МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА.
Надо, наоборот, сплотиться вокруг Команды! Попробуйте видеть в игре команды только ХОРОШИЕ СТОРОНЫ и все может измениться к лучшему. Нужно верить, что все выправится, что игроки УМЕЮТ играть, что самоотдача у игроков есть, что стараются они, наконец!
И если уж суждено команде утонуть, то надо делать это ДОСТОЙНО! Уважайте СЕБЯ и КОМАНДУ, за которую Вы болеете!

Невозможно читать это Ваше нытьё!

Nervozza, Среда, 30 апреля 2008 11:05


True White
Среда, 30 апреля 2008 15:05
Нормальные предъявы.

Nervozza,
вы были на стадионе вообще вчера? Никто не ныл, ребята от души поддерживали команду!
Сергей Фатеев
Среда, 30 апреля 2008 15:19
Idoru (среда, 30 апреля 2008 11:13)!
Не выдумывайте - упомянутое Вами в реакцию заложено не было.
crazyatom
Среда, 30 апреля 2008 15:47
Nervozza:
Сильно напоминает 80-ые годы. В магазинах - голые полки, лавровый лист и уксус, а по радио - призывы теснее сплотиться вокруг родной ленинской партии.
billy
Среда, 30 апреля 2008 17:25
"ФКТМ не хватает денег? Так помогите лично Вы, СВОИМ РУБЛЕМ и не считайте чужие деньги в карманах олигархов!
Игроки ФКТМ не умеют играть, так покажите лично Вы КАК НАДО ИГРАТЬ (а остальные посмотрят и поучатся!)
Сабитов, как тренер полный ноль? Покажите ЛИЧНО ВЫ как надо тренировать!"

Я не прочь рублем помочь и если, например, сложится ситуация при которой команде не на что будет приобрести билеты для выездной игры, то я буду в числе тех болел которые скинутся и помогут.Я не считаю денег в карманах Алешина, но то что он тратит свои шалушки на команду не освобождает его от моральной ответственности перед болельщиками за судьбу Торпедо.Он в конце-концов подписался за это, а не МЫ, ЕМУ и ответ держать почему клуб умирает при нем.
Теперь далее.Хотя я и не говорил про игроков и тренера что они никуда не годятся, но не понятно почему кто-то из нас должен демонстрировать свое умение в искусном обращении с мячом и тренерских навыках.Футбол ИХ работа и ОНИ за нее получают деньги, и именно ОНИ виноваты в том что они плохие, надеюсь пока, футболисты.И за это они тоже в ответе перед нами потому что футбола без болельщиков нет.Вот когда игроки и руководство осознают свою ответственность перед болелами за судьбу клуба, за свою хреновую работу и постараются исправить положение, тогда критика на форуме прекратится, а пока они получают что заслужили.
Чапай
Среда, 30 апреля 2008 18:57
billy
подписываюсь!
Эd
Среда, 30 апреля 2008 19:17
Нервозза
Ну не умею я зубы драть, как Доктор Жу. Не владею...Было, рвал молочные и мертвые зубы самостоятельно бокорезами у страдающих. Но я же ни за какое бабло не пойду работать в клинику, зная свою несостоятельность и её ограниченность. И ***** мне показывать как правильно удалять зубья, как делать анестезию. Сидорову- сидорово пидору- пидорово...
Нет денег у клуба...А причем здесь я. Я же его не покупал. Пигласил, допустим, гастеров на работу... ессно я за них отвечаю, а не бабка у подъезда. Купил кто-то Торпедо, почему я должен помогать лично. Хожу, болею...,если Сабитов бездарен, почему об этом нельзя говорить, тем более болеть начал до его рождения. Он же фигура публичная и знал на что идет. Ну, предположим, ну не нравицца мне певец Басков... и что? мне запрещаецца говорить что он дерьмо? Я же не рвусь на сцену.. Также и Алешин, и Мишин, и Тукманов, и даже Голиков ответственны за свои решения и поступки, пусть не перед судом, но перед болельщиками наверняка. Тока им щас это по барабану. И почему я их не могу называть никчемными для Торпедо, как болельщик. Это что? Оскорбление? Это их заслуга...
И если я не считаю тренера Сабитова торпедовским тренером и никогда не буду считать, то что? Это крамола. Ну вкайф кому-то - пожалуйста лелейте, а нафига мне ему петь дифирамбы.
Так что, Нервозза, не согласен я с тобой принципиально.
defender
Четверг, 1 мая 2008 00:33
Неврозза
А Вы,батенька, ДЕМАГОГ!
Volodya82
Четверг, 1 мая 2008 23:37
billy, среда, 30 апреля 2008 17:25
Согласен с Вами!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум