Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #172008



Тяжело, конечно, писать такие слова на форуме, на который еще недавно заходили многие сораТники поделиться своей радостью, а не печалью связанными со звучным словом "Торпедо". Но хочется тоже выразить свое мнение. И оно, увы, не слишком оптимистичное. Согласен с мнением отпостивших тут, что клуб пора распускать. Если нет средств, нет нормальных игроков, то зачем ждать очевидного вылета во 2-ой дивизион? Чтобы слушать потом насмешки над святым именем "Торпедо" в прессе, на ТВ, да где угодно? Лучше сейчас тихо уйти, чтобы потом гордо вернуться! Если нас убивают, когда мы играем, то может вспомнят хоть когда мы уйдем с поля? Может заскучает столица по родному "Торпедо" и всем тем, что с ним связано? А теперь для оптимистов... Видел, как многие тут писали про трусость и низость снятия команды с чемпионата. Согласен, что не самый лучший вариант. Ну а какой лучше? Мы слили "Балтике". Впереди игра с "Ростовом". Итог матча, я думаю понятен? Да и что "Ростов"! Впереди "Сибирь", "Урал", "Анжи"... Мой друг вчера звонил из спорт-городка и рассказал, что он там увидел (сам не смог пойти, увы). А увидел он абсолютно кривой футбол, который кроме улыбки на лице вызвать ничего не может. Ну ладно мы, - молодежь. А каково старикам, которые вместе с "Торпедо" уже не один десяток лет? В конце-концов, все мы идем на стадион, чтобы посмотреть футбол. Да, можно проиграть, но хотя-бы показать игру, свое собственное лицо. Тогда и появляется оптимизм, и вера в лучшее. Конечно, это мое мнение. Я с "Торпедо" уже давно и менять это название на другое не собираюсь. Футбольная любовь у меня одна - "Торпедо"! И буду безумно рад, что все-таки г-н. Алешнин и ижи с ним прислушаются к мнению людей, и что-то сделают для того, чтобы начать здесь, не уходя. Ну а если нет, то... другого выхода я не вижу.

Forgott, Среда, 30 апреля 2008 11:44


TRIPLE H
Среда, 30 апреля 2008 11:50
можно впринципе подождать конца сезона и тогда там посмотреть... если фекалии тоже вылетают, то объединяться и всё. А если нет, ну тогда мож кто-нить нас всё таки купит
sher-igor
Среда, 30 апреля 2008 11:51
Не ну нормально,я абик купил,вчера даже на свое место попасть не мог.Будте добры ,а 11 домашних провести.
sanya175
Среда, 30 апреля 2008 12:10
11.51
Потребуй компенсацию!
sher-igor
Среда, 30 апреля 2008 12:21
мне компенсации не надо,мне шоу подавай!
sanya175
Среда, 30 апреля 2008 12:26
и хлеба.
voks
Среда, 30 апреля 2008 12:34
и шоу после которого домой в хорошем настроении уходишь :)
sanya175
Среда, 30 апреля 2008 12:37
помните, когда то давно, как сокол 6 - 2 ********, это шоу.
Idoru
Среда, 30 апреля 2008 13:12
Да! Тогда Сокол еще лидировал некоторое время...
RAMMSTEIN
Среда, 30 апреля 2008 13:38
Idory 13:12
Не просто некоторое - он по итогам первого круга на 1м месте был, если не ошибаюсь. Федьков кучу голов назабивал, его даже и в сборную приглашали... А мы их разорвали 6-2! Вязьмикин жег напалмом, а я метался по А4 с радостными воплями... Были времена...
dddennn
Среда, 30 апреля 2008 13:56
Сокол 6-2, Коней 3-2 на восточке пялили... Этого не было, это миф... Сон какой-то страшный и вечный. Вчера на трибуне народ грузился: кто 20-й.кто 88-й. ***** полный. Джамбек и Мадилов на поле узнаваемы с первого разу. Остальные... Кто такие, что такое. откуда их понабрали? Сабитов перед сезоном верещал, что этот сброд не хуже прошлогодних "суперзвёзд". Бюджет якобы не меньше, чем в прошлом году. почему то не верится. Объяснили б народу по-честному. Мол, жопа, мужчины, лишь бы не вылететь. Встали б одинадцать рыл в защиту и рубились бы за кадое очко. А то складывается абсолютный массовый ***...**, Сабитов во втором тайме к бровке даже не выбегал. Народ в двух метрах матом игру кроет, дома горим, а этому лилово. Бэз эмоций. *** его знает, что лучше, сниматься, расформироваться, доирывать сезон. Всё плохо. Буду фанатеть за сборную по синхронному плаванию. Там точно не подведут.
TRIPLE H
Среда, 30 апреля 2008 14:10
"Вчера на трибуне народ грузился: кто 20-й.кто 88-й. ***** полный. Джамбек и Мадилов на поле узнаваемы с первого разу. Остальные... Кто такие, что такое. откуда их понабрали?"

вот это кстати что правда то правда

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум