ничья в игре с участием молодежной команды "Торпедо".

torpedo.ru

Сергей Фатеев, Среда, 30 апреля 2008 14:53

Сергей Фатеев
Среда, 30 апреля 2008 14:55
На последних минутах встречи был удален футболист команды "Спортакадемклуб", выступавшей в роли номинальных хозяев поля.
RUSICH_PUNK
Среда, 30 апреля 2008 16:17
Блин, у нас в ЛФК такими темпами скоро оснавная команда играть будет... :(
Vadim1987
Среда, 30 апреля 2008 16:59
Морозов молодец, два мяча забил) Почему его в основную команду не ставят?
Gekuba
Среда, 30 апреля 2008 18:34
Vadim1987 16:59
На его позиции играют более сильные игроки )))
Павел
Среда, 30 апреля 2008 19:31
Стартовый состав "Торпедо": Моргун, Морозов, Коровин, Дмитриев, Кирсанов, Померко, Кантонистов, Клёнкин (к), Мирзабеков, Тюрин, Луценко.

Матч получился достаточно интересный.
В начале игры после подачи углового отлично пробил головой Морозов 1:0. Соперник смтрелся очень прилично. Ещё до гола игрок САКа пробил в перекладину после хорошей комбинации. В середине тайма после передачи Кантонистова Померко вышел один на один, обыграл вратаря, но не сумел поразить пустые ворота. Соперник сразу ответил. Оба раза ошиблись защитники, и на последней минуте тайма счёт стал уже 1:2.
В перерыве Даев заменил Луценко и Кантонистова, и игра сразу пошла веселее. На первых же секундах Мирзабеков убежал один на один, его сбили в штрафной, Морозов забил свой третий гол в двух последних матчах. После пошла интересная игра на встречных курсах. Но больше шансов было забить всё-таки у Торпедо. Также к концу игры накалились страсти, что вылилось в уйму предупреждений у обеих команд, а также удаление игрока Спортакамемклуба за 5 минут до конца за грубую игру.