Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #172079



Мысли вслух
Во все времена у нас не было тех финансовых и административных возможностей комплектования команды, как у конкурентов. Кто-то, как Киев, Минск, Тбилиси, опекались первыми секретарями, мусора и кони пользовались воинской обязанностью и льготами для защитников страны и правопорядка... теперь вот, хорошо быть командой из родного города президента, присосаться к государству в государстве или стать любимым детищем губернатора богатого региона.
(далее - см. комментарий)

MichaelGK, Воскресенье, 4 мая 2008 20:04


Вингер
Понедельник, 5 мая 2008 00:44
21:41
А я и не посещал тренировки с участием Фергюсона, Бенитеса и Венгера. Но утверждаю,без всяких сомнений, что это великие тренеры!

22:21
Никонов как главный ничего не добился. Понятно что он в 100 раз лутше Цабитова. Только и он в нынешнем торпедо ничего не сможет изменить.

А Петренко тренер никакой, на багаже ВВШ выезжал. в 2006 ему потребовалось создать свою команду, с новым
костяком... Итог все знают.
bR1
Понедельник, 5 мая 2008 08:57
мне кажется что Петренко бы смог...
вспоминается одно из его интервью СЭСу когда он в прибалтике работал: "Если позовут в Торпедо, пойду пешком!!!" (с)
grey
Понедельник, 5 мая 2008 12:39
О чем вы говорите какой бы тренер не пришел сейчас в ТОРПЕДО эфекта не будет. Что бы появились победы надо хотя бы 3-4 опытных играка. А молодежь какая бы она не была перспективная, пока решать задачи поставленые перед клубом не может(не хватает опыта и умения обращаться с мячем). Очень хочу ошибиться, но пока не вижу, за счет чего нынешнее ТОРПЕДО может прибавить.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум