Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #172095



"Все нормально, падаю!" (с, х/ф "В бой идут одни старики")

aviator, Понедельник, 5 мая 2008 20:47


RAMMSTEIN
Вторник, 6 мая 2008 11:11
Я допускаю, что это - своего рода наказание свыше за какие-то мои прегрешения, типа работы в рейдерской фирме или постоянного злоупотребления процессуальными правами в суде...

Но мне жаль торпедовских ветеранов, не заслуживших такого позора на старости лет; жаль Козьмича персонально; жаль самых юных болельщиков "Торпедо", которым приходится наблюдать происходящие безобразия... Они-то чем заслужили ТАКОЕ?
Сергей Фатеев
Вторник, 6 мая 2008 11:19
RAMMSTEIN (вторник, 6 мая 2008 11:11)!
Они живут в то время, которое выбрали их родители.
RAMMSTEIN
Вторник, 6 мая 2008 11:46
Сергей Фатеев 11:19
Ваши слова звучат так, как будто крушение "Торпедо" - это объективное событие, в наступлении которого нет ничего удивительного. Такие времена настали? Нет! Такие дрова наломало некомпетентное руководство, нагадив команде в целом и каждому из болельщиков в отдельности. У Алешина был прекрасный шанс вписать свое имя золотыми буквами в торпедовскую историю. Но он, обуреваемый жадностью, упустил этот шанс и теперь заслуженно летит в футбольные тартарары, осыпаемый проклятиями и насмешками. Жаль только, что и команду он за собой тащит.
опер@ТОР
Вторник, 6 мая 2008 13:15
RAMMSTEIN 11:46
+100
Сергей Фатеев
Вторник, 6 мая 2008 14:07
RAMMSTEIN (вторник, 6 мая 2008 11:46)!
Как Вы выражаетесь, "объективное событие" начало наступать двадцать с лишним лет назад - см., например - http://www.torpedo.ru/news.phtml?id=303.

Все, что с происходит вокруг - это наша с Вами биография.

Продолжайте горевать о том, что в историю команды в качестве домашнего стадиона так и не стали быть вписанными буквы ч, е, р, к, и, з, о, в, о.
О многом другом "золоте" остается догадываться.
RAMMSTEIN
Вторник, 6 мая 2008 16:05
Сергей Фатеев 14:07
Прочитал. У Алешина уже и развал Союза виноват!
Что я могу ему сказать?

Но, сэр, в 1996 году Вы взяли команду под опеку, а в 2006 году - довели ее до вылета в первую лигу. Не слишком ли много воды утекло с начала перестройки? Может быть, в этой трагедии есть и Ваша вина?

Вы говорите: "Сейчас очень тяжело бороться наравне с командами, находящимися под крылом финансовых гигантов". Но, сэр, а почему получилось так, что финансовые гиганты не обратили внимания на "Торпедо"? В частности, чем обусловлены инвестиции "Норильского Никеля" в бездарнейший, безликий клуб, ныне именуемый ФК "Москва"? А не в наш победоносный и легендарный?

Вы утверждаете, сэр: "Тот путь, который мы выбрали вместе с ветеранами "Торпедо" – путь своих воспитанников. У нас хорошая школа". И это чистая правда, об этом прекрасно знают другие команды, в которые Вы целеустремленно, без остановки, продаете наших воспитанников.

Какие традции заложили Вы конкретно? Чем именно будут гордиться ветераны алешинского "Торпедо" начала 21го века - вылетом в первую лигу и далее? И, наконец, в каком качестве лично Вы останетесь в торпедовской истории? Строителя хрустальной лестницы в безоблачное небо? Или копателя прямоугольной ямы на полтора метра вглубь сырой, глинистой, прожорливой кладбищенской земли?
Сергей Фатеев
Вторник, 6 мая 2008 16:37
RAMMSTEIN (вторник, 6 мая 2008 16:05)!
Отрадно, что Вы заняли себя чтением.
Для облегчения возвращайтесь к "прегрешениям" и "злоупотреблениям".

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум