Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #172112



Ну что, единомышленники? Хреново дело? Согласен были времена, когда и чемпионами Союза были,когда в еврокубках М.Ю. и других проходили, когда на Восточной полный стадион собирался, когда с нами считались все команды Высшей лиги, когда просто на душе спокойно было за команду, за место в лиге сильнейших.
А что теперь? Все все прекрасно видят. Повторяться смысла нет.Что делать похоже никто не знает, мы, болельщики, не знаем, руководство не знает, тренер, конечно тоже не знает.Может футболисты знают? Так это сомнительно.
А быть может все что угодно. Мы же черно-белые, а полосы в футболе, как и в жизни меняются. Сейчас черная полоса. Все хреново. Но надеяться надо!
Что может произойти? Падать еще есть куда- можем свалиться на самое дно. Может даже так случиться, что команды просто не станет, убереги Госпиди нас всех от этого.
А может просто прикупит нас всех скопом, и болельщиков, и руководство, и тренера, какой-нибудь богатый дядька, который всех нас спасет и выведет из нынешнего состояния.
Построит этот дядька на Восточной супер стадион, "Москва" пусть хоть на Камп Ноу играет, и будет нам всем тепло и хорошо.
Да хорошо бы этот дядька за наших болел, а то толку не будет. Среди нас, я думаю, таких не много. Вот, быть может, какой- нибудь 17-летний паренек, лет эдак через 10-15, разбогатеет и купит все то, что от нас останется к этому времени, и напомнит всему Миру, что есть такая Великая Команда- ТОРПЕДО (Москва)!!!
Так что может быть все что угодно. А нам что делать? Болеть за своих до последнего вздоха, до самого дна, до великих побед в великих матчах!!!
Мы ведь черно-белые. Сейчас черная...

Петлюра, Вторник, 6 мая 2008 00:05


ilushkevich
Вторник, 6 мая 2008 00:12
Клуб не должен принадлежать какому-то дядьке. Никакой дядька деньги выкидывать просто так не будет на ветер. Если отдачи финансовой не будет (а откуда ей взяться?), то клуб тот же дядька и закроет. Также он, как хозяин, сможет сделать с клубом что угодно: назовет ФК "Дядька" или ещё как.
Но пока что даже дядек таких нет. И с каждым днем потенциальный интерес таких вот дядек к клубу падает и падает.
От нас в данной ситуации ничего не зависит, т.к. у нас и не спраашивают. Остается наблюдать и переживать в свою очередь. Поживем - увидим.
хрк
Вторник, 6 мая 2008 00:24
Про богатого дятьку круто сказал, внушает ...
андрей
Вторник, 6 мая 2008 00:27
лиж-бы только белая полоса началась не в зоне второй лиги!!!
RAMMSTEIN
Вторник, 6 мая 2008 00:28
Петлюра!
Насчет "прикупит нас всех скопом".
Мы с братом не продаемся.
81demon
Вторник, 6 мая 2008 00:48
RAMMSTEIN вторник, 6 мая 2008 00:28
Полностью согласен. Хрен нас купишь.
Сергей Фатеев
Вторник, 6 мая 2008 03:33
Петлюра!
Пора обозначиться на карте Московской области.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум