Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #172147



Торпедо- Ростов 0:2. Игра была ГОРАЗДО лучше, чем с Балтикой, были хоть какие-то моменты, вот только реализация нулевая- хрен с ним с матчем- это уже не главное на стадионе, на котором играет Торпедо, вот что было ПОСЛЕ матча, одним словом было "весело"...
(далее - см. комментарий)

Чёрт, Вторник, 6 мая 2008 20:36


Чёрт
Вторник, 6 мая 2008 20:36
Спускаюсь я и трое друзей с сектора, идем вдоль трибуны, слышим крик и ругань, Саня(мой друг) самый высокий из всех, оглядывается по сторонам снимает очки и сквозь зубы говорит: -Застегивай куртку и пошли в обход, если мы не хотим получить *****. Я сразу не просек, что происходит и хотел было идти вперед в самое мессиво, но Саня отговорил. Пошли в обход все вчетвером, прикалывались, мучал вопрос кто на нас устроил облаву после матча, доносились крики и какая-то суета. Ребятам, которые вышли с сектора раньше всех, крупно не повезло, чувствую их там ухандохали по полной. Вот так вот любят болельщиков московского Торпедо... А если бы я попал бы в это мессиво, то наверно здесь бы я не писал, и приехал бы домой разукрашенный, перед самым последним звонком, тогда был бы окончательный финиш... Больше слов нет, домой вроде доехал целый, ненавижу лохо!
Xirtr@M
Вторник, 6 мая 2008 20:38
предлагаю удалить это сообщение, ибо мало что случилось. И не надо тут писать про то, чего не видел.
Grusha
Вторник, 6 мая 2008 20:40
Предлагаю не удалять это сообщение, так как фэны локтей смогли пройти на стадион, если не заметили. Надо разруливать безопасность. Удивили еще менты, которые побежали сквозь кусты на поле. Я хожу на матчи не драться, а посмотреть на игру, с людьми пообщаться...
TRIPLE H
Вторник, 6 мая 2008 20:53
А по подробнее кто-нить может рссказать?
Xirtr@M
Вторник, 6 мая 2008 20:55
TRIPLE H
на мыло после 21-00 посмотри...
Партизан
Вторник, 6 мая 2008 22:26
Xirtr@M
Хотел каким-то образом выразить благодарность за вчерашний он-лайн. Чёрт с ним, что не получилось. Да и не должно было, честно говоря, получиться. Но желание (хоть, извини, и немного наивное при параллельном профессиональном он-лайне) было благородным. Спасибо, дружок.
Француз
Вторник, 6 мая 2008 22:28
Предлагю удалить этот бред. Ну пришли Лохи, поорали, забрал их ОМОН, все разошлись по домам. К вашему сведению, уважаемый Чёрт, визит "друзей" - явление нормальное, такое бывало уже не раз и будет впредь.
Xirtr@M
Вторник, 6 мая 2008 22:39
Партизан
Спасибо.
Fruckt
Вторник, 6 мая 2008 22:39
Ну и пускай приходят лохомоты получат ***** и домой поедут!!!
Forgott
Вторник, 6 мая 2008 22:52
Я удивлен! Неужели лОхи + кОни + мусОра так обнаглели? Надо будет черкизон навестить и привалить пару крокодильчиков ;) Проститутки соскучились наверное по пердиву ;) Сорри, что так грубо! Ненавижу Лошарей!
Хитрый Т
Среда, 7 мая 2008 10:13
Чёрт
Звоните лучше в звонок.
Володя
Среда, 7 мая 2008 10:58
Лохи пробрались на стадион, несмотря на кучу милиции. Но, насколько я сумел заметить, никакой драки не было. Милиционеров было не меньше, чем лохов и тех быстренько оттеснили от наших болельщиков.
Что-то там повопить они успели обидное про наш клуб. Ответ, кстати, не заставил себя ждать- "Е..ть Лохов"- дружно проскандировали торпедовцы. Вот и весь инцедент.
Вцелом, внимание паровозов к нашему клубу даже немного льстит. Не забывают ведь. Значит верят в наше возвращение.))))

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум