Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #172155



Здравствуйте, уважаемые поклонники "Торпедо" !!!

А.Тукманов сказал корреспонденту "СЭ", что "...руководство считает, что ставка на молодежь должна себя оправдать."
Я с уважением отношусь к А.Тукманову, он то как раз - торпедовец. Однако, стесьняюсь спросить, чье руководсво, волгоградского "Ротора"?
Вам не кажется, что все это уже было ? "...никуда мы из премьер- лиги не вылетим". (Это чье руководство считало ?).
Тукманов - футболист ! Он не может не понимать, что моложежь может заиграть, только, если рядом есть "дядьки", которые в нужный момент могут дать "пинка в зад", и это будет уроком, а не "дедовщиной".
Тукманов - футбольный чиновник. Он не может не знать, КАК порой судят в нашем футболе. Он должен понимать. что молодые реагируют резче на судейские "ошибки" (отсюда карточки и пенальти), а значит их должен кто- то сдерживать уже на поле.
Я не говорю уже о том, что как только игрок немножко заиграет, его уже тут же ждут футбольные агенты.
Следуя такой политике можно перейти в другую лигу, только не в высшую, а во вторую (К чему мы, кажется, и катимся) !!!
Все эти рассуждения хороши при одном условии : мы, "Торпедо", хотим бороться за высокие места, пусть даже и в первой лиге.
Но современный российский футбол это не спорт - это БИЗНЕС !
Складывается впечатление, что нынешнее руководство клуба хочет заниматься "обкаткой" моложых футболистов, с целью их дальнейшей перепродажи в другие клубы. В этом нет ничего предосудительного (с т.зр.бизнеса, но не болельщиков), только тогда команда должна называться не "Торпедо", а, например "ФШМ" !

С уважением, Александр.

avp1955, Среда, 7 мая 2008 09:18


RAMMSTEIN
Среда, 7 мая 2008 10:03
У Вас складывается правильное впечатление. В самом деле, для решения таких задач, которые перед собой ставит нынешнее руководство, нет никакой необходимости называться "Торпедо" и иметь славное прошлое и богатые традиции. Во мне все еще жива иррациональная, ничем не обоснованная надежда, что торпедовский брэнд все-таки не будет запоганен вылетом во вторую лигу...
yaha
Среда, 7 мая 2008 12:09
Поганенький какой-то бизнес,раз довели команду до вылета и подводят к новому.Каждый год надежда на то ,что придёт дядька и поведёт команду вверх.И ему, в случае каких-либо неудач, будет не стыдно смотреть в глаза болельщикам.
Сергей Фатеев
Среда, 7 мая 2008 14:01
avp1955!
"Ну раз бизнес, значит EBITDA рассчитывают ежемесячно".

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум