Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #172201



Всех с победой!
Матч вышел закономерно нелепым. Брянск мне показался самой слабой командой из тех, с которыми мы играли в этом сезоне (барнаульцев, правда, не видел). Минуте к 30-й стало ясно, что у нас шансов забить гораздо больше, чем у соперника. Реализации этих шансов мешало отсутствие Спахича. И Сабитов таки решился его выпустить. Возможно, мудрый тренер приберегает этого футболиста для переломного момента, когда нужно встряхнуть уже было осунувшихся партнеров. У меня бы он все время играл. Как и Д. Соколов, и Джамме в защите. И Воскобойников в нападении - лучше у нас, увы, нет. Вышедшие на замену Луценко и Подымов не понравились. Это был также не день Лебедкова. N33 - наш Измайлов - техника, глазки вниз, толку - с гулькин клюв. Абаев, похоже, несколько смущает нападающих соперника одними лишь своими Стаминой и Харизмой. Если так - хорошо. При подаче угловых и фланговых прострелов мяч с параноидально-маниакальным упорством отправлялся верхом, хотя при попустительстве хреноватенько игравших брянских защитников всегда кто-то из торпедовских футболистов был открыт в выгодной позиции и ждал простенького паса низом. Общее впечатление от матча: закономерная неуклюжая победа.

Idoru, Четверг, 8 мая 2008 22:11


Friend
Четверг, 8 мая 2008 22:16
Ребята боролись сегодня, и это было видно. Победа заслуженная на 100%.
Генерал Корнилов
Четверг, 8 мая 2008 22:29
Idoru
+1
Indrik
Четверг, 8 мая 2008 22:40
Спахич - единственный игрок Торпедо, заряженный на борьбу, а некоторые играют в футбол, пожалуй, лишь для того, чтоб надеть оранжевые бутсы. Брак в передачах - нечто, складывается ощущение, что парни встречаются только во время матчей.
ПС
Торпедо не станет тогда, когда не станет нас, спасибо всем, ребята!
duhast
Четверг, 8 мая 2008 22:58
подписуюсь под сказанным Idoru. По тому как обнимались Спахич и РРС после гола стало понятно, что эта победа много значит для команды. Но! Брянск действительно не смотрелся. Даже "Витязь" пытался что-то показать, э это - просто набор игроков. Физика и настрой и удача - вот что нас спасло а этой игре.
Romper
Четверг, 8 мая 2008 23:55
Возможно, Спахича берегут для предстоящей перепродажи ) и еще он злоупотребляет индивидуальной игрой - сразу после выхода на замену удачно прошел, но удар без подготовки был поперек поля. Впрочем и остальные наши футболеры в принципе не хотят в пас играть
Щасвирнус
Пятница, 9 мая 2008 10:11
Бабай, чё ж ты его не поднял хоть на сотню евро? Он же такой, бл..., умный...
Idoru
Пятница, 9 мая 2008 10:49
Щасвирнус пятница, 9 мая 2008 10:11
Ути-пути, высказался...:)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум