Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #172222



А я не уверен, что сегодняшняя вымученная победа есть гуд. Как бы она не стала поводом задержаться РРС ещё на 4 тура - за 0 на выезде не выгоняют, а дома возможно вырвем у Черномреца. Итого 3 из 12 и подсядем ещё глубже.
Не обольщайтесь, содержание игры словами не выразишь - дворовый футбол. В текущей ситуации ставь Эда главным, доукомплектуй команду Пигмеем и Зэттегом, 100% это, как минимум, не ослабление.
И перестанте наезжать на Сысуева, он единственный, кто пытается играть в нормальный командный футбол: низом, в пас. Остальные поражены вирусом бей-бегизма - при получении либо (да простит меня Фатеев) зиппбендивают в сторону чужих ворот, либо, уткнувшись рогом в землю, тащат мяч пока не врежутся в кого-нибудь.
Рад был сегодня видеть после игры Валентина Козьмича, в торпедовской бейсболке, в хорошем расположении духа... всё же он за нас переживает.
Доброго здоровья, Валентин Козьмич, спасибо, что нашли время поболеть вместе с нами.

MichaelGK, Пятница, 9 мая 2008 00:42


Idoru
Пятница, 9 мая 2008 00:51
А вот "рогом в землю" - это как раз про Сысуева. Я тоже ловил себя на мысли, что единственная разница между Торпедо и нашей дворовой командой - в несомненно лучшей физической готовности пердивцев. А в остальном - то же самое...
Денис Отрадное
Пятница, 9 мая 2008 01:06
Иванов опять был? хорошо.
Сысуев в первом тайме и во втором- две большие разницы. как нападающий он вообще ничего не делает, но сколько он борьбы навязал. и сколько подборов сделал- молодец.
еще номер 57 хорошо играл.
Давыдов - это нечто Луц и Воско по сравнению с ним, боги футбола.
rakita
Пятница, 9 мая 2008 07:39
Любая победа - это хорошо. Нам сейчас они очень нужны. Понравился Сысуев во втором тайме. Луценко, Воскобойников, Джамме, Спахич, Абаев. Вроде костяк просматривается. Где Тумасян? Еще его в обойму.
Денис Миронов
Пятница, 9 мая 2008 09:09
"А в остальном - то же самое..."

Повеселил.
Idoru
Пятница, 9 мая 2008 09:44
Денис Миронов пятница, 9 мая 2008 09:09
По-моему, это - грустный факт...
tor-ball
Пятница, 9 мая 2008 09:54
Не согласен с ДЕНИС Отр.Давыдов сыграл хорошо :играли в одного напад.,первый раз по этой схеме в этом году;правильно ,что бил по воротам-центр.напад.должен быть жадным до мяча и всегда угрожать ударом тем более на этом кочкообразном поле.ОН боролся и цеплялся за мяч.Не понравилось ,что меняет Сабитов за несколько минут до перерыва и не благодарит после ухода с поля-пожатием руки.А ЭТО создаёт мнение у болельщиков,что игрок провалил игру.Не увидел,что с выходом ВОСКО стала лучше игра впереди.Если замена молодого защитника оправдана\хороший парень,но завтра\,то Серёже нужно было дать доиграть до перерыва.Другие две замены заметно оживили игру на флангах\если бы ещё была поставлена флан.игра\Надеюсь этот эксперимент будет продолжен.А болельщикам надо поддержать Давыдова т.к.он старался и играл за ТОРПЕДО и для нас.Спасибо за игру, СЕРЁЖА!!!!
Хитрый Т
Суббота, 10 мая 2008 00:48
tor-ball
Давыдов цеплялся за "кочкообразный" газон, собственные ноги и Бог его знает что ещё, только не за мяч.
Andrewspb
Суббота, 10 мая 2008 23:12
Мнение: Сысуев в середине был лучшим.
Денис Миронов
Суббота, 10 мая 2008 23:51
09:44
Факт???
Я в шоке. (с)
Я в шоке от твоей дворовой команды. Подозреваю, что имя ей "Локомотив Москва". В противном случае, иди к докторам.
Сергей Фатеев
Воскресенье, 11 мая 2008 02:13
rakita!
О Тумасяне читайте в разделе "Общение/Вопросы и ответы" запись от "8 мая 2008 г. 13:18".

tor-ball!
На послематчевой пресс-конференции, отвечая на вопрос журналиста из Брянска, Сабитов произнес: "Давыдов не произвел на меня впечатление, поэтому я его поменял".

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум