Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #172230



Не стал ничего писать сразу после победы. Сейчас остыл и стал думать трезво :) Вымучать на своем поле на последней секунде победу с аутсайдером - весьма сомнительное достижение. Ведь учитывая плотность нижней половины таблицы 1 див-а, нужно каждую игру надеяться на чудо. "Авось" это конечно по нашему, но качательно великой команды - это преступление.
Нет ни игры,ни тактики, ни стратегии. А ведь если бы все это присутствовало с начала сезона, то опять же учитывая общий низкий уровень команд (даже урала), мы могли бы рассчитывать на гораздо большее.
В общем, соглашусь с Валентином Козьмичом, хотя еще не разу ранее не высказывался против Сабитова...
Равиль, у Вас было время проявить свои тренерские навыки... Вы их проявили. Из уважения к славе великого клуба и ради его будущего УХОДИТЕ!

Team, Пятница, 9 мая 2008 15:53


ГраниТ
Пятница, 9 мая 2008 16:18
Team
Простите, не в курсе, что там Козьмич насчет Сабитова сказал?
Team
Пятница, 9 мая 2008 16:27
16:18
"менять"
Вот и все...
камаз помоев
Пятница, 9 мая 2008 17:03
ГраниТ
я видел после матча Валентина Козьмича, на мой вопрос "как вам это позорище" он ответил, что "нужно менять тренера". солидарен с ним на все 100.
Хаби
Пятница, 9 мая 2008 17:20
Так и будем менять пока во второй лиге не окажемся. Руководство менять надо. А потом уже и тренера можно.
mikl
Пятница, 9 мая 2008 17:52
Team!
Пока еще рано делать выводы. Сила в том, что мы сейчас поддержим Сабитова, ситуация - непростая. Мне кажется нужно найти то дно куда еще может упасть ТОРПЕДО. Я думаю , дно - это сечас. Пора останавливаться. Всякие революции в команде - сплошной деструктив, тем более смена тренера. Мне все поражаются, но я болею за ТОРПЕДО!
ГраниТ
Пятница, 9 мая 2008 17:57
Почему деструктив, масса примеров, когда смена тренера идет на пользу команде, Сабитов не тянет -это уже очевидно!
Nicholay
Пятница, 9 мая 2008 18:16
Размышляя над всё громче раздающимися призывами к безвременной отставке Сабитова, и подвергая анаЛЛизу причины оных (ну, кроме невнятной игры команды), не без удивления наткнулся на следующее:
http://analizfamilii.ru/pham.php?pham=%D1%E0%E1%E8%F2%EE%E2
- корень зла найден!
Если это непосредственно относится к временным интервалам в качестве главного тренера Великих клубов - Равиль, немедленно меняйте фамилию!))
ГраниТ
Пятница, 9 мая 2008 18:26
Николай
Вообще не смешно!
Team
Пятница, 9 мая 2008 18:53
Хаби,
да ясен пень, что надо менять руководство и вообще нам нужна куча денег. Но я, вот, пока нахожусь только на пути к этой куче. И если когда-нибудь смогу поучаствовать в укреплении финансового положения нашего клуба, то хотелось бы чтобы он ещё существовал.
Это конечно смешно, но у меня есть тренерский опыт (дворовая команда). Нужно было показать достойный результат с командой профессиональной. Я взял за пример для тренировок сборную Исландии. 9 человек защищались, а двое самых сильных игроков были выдвинуты вперед. Была тактика. Была мысль. Самое смешное, что мы почти доиграли матч со счетом 2:2. Если бы наш вратарь грубо не ошибся.
Так почему из дворовой команды любитель может слепить коллектив и поставить ей игру, а Сабитов из профессионалов не может?!
Пусть играют в "антифутбол", пусть играют хоть в рэгби, но ТОРПЕДО обязано обыгрывать всех в 1 лиге!
Я не видел не одной команды которую нельзя было бы обыграть тактически, даже при тех игроках, что мы имеем.
mikl
Пятница, 9 мая 2008 20:37
Team,
вспомните!
В прошлом году у нас был и авторитетный тренер, и игроки по круче чем сейчас, которые слушались того тренера. Но результат нас не устроил.
Ваш подход игре футбол несколько схематичен. Если бы все так было просто, тактика и все. Не спорю один матч - может пройти, но человеческий фактор, который сводиться на нет мастерством футболистов. А что кассается мастерства тренера, по моему оно более важно в ПЛ, где все умеют играть и в том числе в антифутбол, а в ПД - это не настолько...
ГраниТ
Пятница, 9 мая 2008 20:45
Mikl
Не согласен, мастерство тренера даже для детских команд роль играет- это особый дар быть Тренером!
А того нашего прошлогоднего "авторитетного" тренера "кинули" перед самым стартом сезона, когда вся полузащита разбежалась + его личная трагедия... И вся равно речи о вылете из пердива даже и не шла - ниже 7-го, 8-го места не опускались, да и отдельные игры неплохие выдавали, а сейчас просто мрпак какой-то(-
Team
Пятница, 9 мая 2008 23:09
Mikl! Если в ПЛ все УМЕЮТ играть и даже тренер не может что-то порой сильно испортить своими косяками, то у нас наоборот все плохо играют, а от того роль пастуха в стаде еще более возрастает.
ИМИР
Суббота, 10 мая 2008 15:05
Допустим, Сабитов - не тренер (даже при этом наборе футболистов команда вроде бы должна играть лучше). Пойдём дальше: кто КОНКРЕТНО из тренеров лучше Сабитова готов пойти в ТОРПЕДО? Не в принципе, а на те условия, что предлагаются нашим руководством?

Кстати, а кто руководит? Хозяин, не чаящий продать чемодан без ручки? "Президент", который ничего не решает, но уверен, что мы будем "около тройки"? Бывший начальник команды, чей почерк "управления" до сих пор просвечивает во всех странных кадровых решениях? Тренер, которому нравится "игра" команды, но не нравятся игроки старше 25 лет?
Сергей Фатеев
Воскресенье, 11 мая 2008 03:39
ИМИР!
Справедливости ради - своим "просвечиванием" ты даже в "молоко" не попал.

Как утверждают современные политаналитики, каким бы ни было плохим руководство, общество еще хуже.
ИМИР
Воскресенье, 11 мая 2008 13:06
Сергей Фатеев!
Болезнь оказалась устойчивой (практически неизлечимой) и заразной, даже несмотря на видимое отсутствие её возбудителя.

"Современные политаналитики" отличаются редкостным цинизмом, незнанием жизни общества и лизоблюдством по отношению к тем, кто оплачивает их экзерсисы (т.е. к "руководству").
Сергей Фатеев
Воскресенье, 11 мая 2008 13:18
ИМИР (воскресенье, 11 мая 2008 13:06)!
"Доктор", поздравляю тебя с очередным разочарованием.

Редакция одной из радиостанций ржет в полном составе. Особенно над "лизоблюдством".

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум