Сергей Фатеев, Понедельник, 12 мая 2008 16:15

ФК "Торнадо", выступающий в Дивизионе "Б" и руководимый Фейзудином Кахримановичем Эрзимановым, есть тот самый коллектив, который зимой фигурировал как ФК имени Э. А. Стрельцова - см. сообщение #170597.
Павел
Понедельник, 12 мая 2008 17:58
Вся игра прошла при огромном территориальном преимуществе Торпедо.
На 15-й минуте Кантонистов скинул мяч на лиеию вратарской, и Зотов открыл счёт. Показалось, что разгрома юношам "Торпедо-РГ" не избежать. Но наша команда без ряда основных игроков, в дальнейшем играла слишком смоуверенно,за что и поплатились на 43 минуте, в первой вылазке соперника к чужим воротам. Торпедовец неудачно сыграл в подкате в штрафной, задев рукой мяч. Бесспорный пенальти, и счёт стал 1:1. Начало второго тайма вновь за Торпедо, но на 54 мин. соперник проводит ещё одну контратаку, и счёт уже 1:2. В дальнейшем Торнадо сидел всей командой в защите, а вся наша игра сводилась либо к дальним ударам, либо пасам Кантонистову, после чего атака захлебывалась. У Торнадо было ещё два момента: в первом Кобозев вытащил мяч из-под перекладины после удара в упор, а в другом моменте после выхода один на один за Торпедо сыграла штанга.
Но всё-таки мы могли спасти игру. В добавленное время Мирзабеков ворвался в штрафную и был сбит. Момент оказался на усмотрение судье. Он усмотрел у торпедовца симуляцию и показал жёлтую карточку. После этого прозвучал финальный свисток
Понедельник, 12 мая 2008 21:30
"Торнадо" к "Торпедо-РГ" никакого отношения не имеет.
Не ваше.
Речь идет о ребятах, выросших под сектором 6 Западной трибуны стадиона в Симонове - см. сообщение #55796.
Павел
Вторник, 13 мая 2008 11:03
Видеофрагменты игры:

15 мин. Зотов (1:0)

43 мин. Хусяйнов - с пенальти (1:1)

54 мин. Абрамян (1:2)