Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #172331



Игра была чем-то похожа на ту, что соперники провели прошлой осенью. Но тогда Торпедо удалось вырвать победу, сегодня же мы проиграли вчистую. Игра оставила гнетущее впечатление. Практически полное отсутствие игровой мысли, постоянные ошибки в передачах, полное непонимание того как организовывать атаки. «Звезда» не показала какой-то там супер-игры, но на фоне «Торпедо» хозяева выглядели гораздо предпочительнее. Они хотя бы знали куда бежать и как бить… В целом, я согласен со словами Сабитова на пресс-конференции, касательно того, что молодой команде нужно окрепнуть, «оббиться» в первом дивизионе, но в данный момент игры у команды нет.

Если говорить об игроках, то, безусловно, похвалить стоит Абаева. Ни одной ошибки и несколько отличных сэйвов. Нашими вратарями можно гордиться, в отличие от полевых игроков. Что-то пытался сделать Сысуев, но все как-то бестолково. Но парень запомнился хотя бы своим старанием. Ну и Ахтямов неплохо сыграл. Похвалил бы Луценко, но не буду. У него было несколько моментов, когда можно было сделать обостряющую передачу, но каждый раз мяч отправлялся либо не туда, либо с опозданием. Остальные вообще никак. Движения при развитии атаки явно не хватало, особенно на флангах. В общем, я очень расстроился.

Balahornet, Четверг, 15 мая 2008 16:49


Mongol_Arshan
Четверг, 15 мая 2008 16:58
Мне может так показалось, но Звезда сливала свои возможности ближе от штрафной, из-за бестолковости нападающих. У нас передачи к нападающим как правило не проходили ни от врататаря(ветер) ни от защиты(:.)), все моменты это индивидуальное старание...... Кстати иногда надо решать самому, это я о вашей справедливой критике Луценко. Я это видел, что он хотел сделать?????
MichaelGK
Четверг, 15 мая 2008 17:43
"...«оббиться» в первом дивизионе..."

Да уж, в нынешней ситуации хотелось бы..., но уж очень похоже, что будем (если будем) "оббиваться" во втором :(
ниточник
Четверг, 15 мая 2008 17:44
Оббиться в первом дивизионе и перейти во второй
MichaelGK
Четверг, 15 мая 2008 17:50
Balahornet 16:49 "Игра оставила гнетущее впечатление."
Сочувствую, сораТник, мы то в Москве уже насмотрелись и "оббились", а ты не ожидал...
Вот ещё бы Хаби, mikl и иные радетели продления Сабитовской эры посмотрели.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум