Комментарии к сообщению #172333

Проиграли... было пять верных моментов, но не забили. Хотя у них шансов по игре было больше.
Лучший однозначно Илья Абаев. Не видел к сожалению, что творил Бородин в том году в Иркутске. Но сегодня Абаев несмотря на два гола сыграл блестяще

Павел, Четверг, 15 мая 2008 16:55

Mongol_Arshan
Четверг, 15 мая 2008 17:02
Это вы сидели в уголке с двумя плакатами?
Четверг, 15 мая 2008 17:31
максимум, только голы выложу через часик. А нарезку только по возвращению, тут трафик помегабайтный
VOVAN/ESTONIA
Четверг, 15 мая 2008 18:02
Значит все-таки моменты были, и даже не один.
Можно конечно списать на невезение, но с пяти один то можно забить, тем более если это будет гол, который сравняет счет( при 0:1 забей Воско гол, сравняли бы, а там как бы пошло). Обидно, а потом уже грустно...
Арнольд Пыркин
Четверг, 15 мая 2008 18:08
Тогда и голы можно по возвращении. Не стоит тратиться на голы в наши ворота. Если бы наши были.
Павел
Четверг, 15 мая 2008 18:15
Просто если у нас было 5 моментов, то у них - 15. 3 перекладины, n-ное число раз Абаев спас. Но просто были моменты в игре, когда должны были забить. Начали очень активно. Сначала вратарь снял мяч с головы Воско, а через минуту вратарь отбил опснейший удар Лебедкова, потом была ещё контратака очень хорошая.
А после преимущество перешло к хозяевам. До конца тайма был ещё момент, когда вратарь два удара в упор отразил. А во втором тайме Луц выдал передачу Подымову 1 на 1, но мяч после его удара попал в сетку извне. И в ответной атаке нам забили второй мяч. В оставшееся время Звезда могла забить ещё.