Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #172407



Я не часто пишу на форуме, но сейчас хочется выразить свои мысли..
1) Большой низачот всем, кто дерет глотки и кричит - уберите Сабитова, Уберите Алешина! и что будет?? Ну давайте уберем? что дальше? Я по роду своей работы занимаюсь соврешенствованием бизнеса различных компаний и предприятий и могу сказать, что уволить проще всего - но никогда просто увольнение не принесет должного результата.. Считать, что Сабитов виноват в поражениях Торпедо неправильно.. Никогда один человек не сможет разрушить систему если это мощная система.. Давайте уберем сейчас Алешина - что дальше? Допустим он тратит на команду сейчас 100 000 долларов в меся - к примеру.. Кто-то готов потратить больше? Те кто предлагают ему уйти сейчас - может скинетесь и сможете давать Торпедо больше? Давайте уберем Алешина и потеряем средства даже на перелеты, как это было с Ураланом, например.. Этого добиваются многие?? А Сабитов? чем он виноват, если финансирование в команде на нуле.. Или кто-то может привлечь в Торпедо Моуриньо, Капелло и т.д.? С чего взяли, что другой тренер будет лучше? Сабитов уважаемый человек, большой футболист. Предложите кандидатуру лучше! То-то и оно.. Дело не в кокретных личностях.. Наоборот, спасибо надо сказать, что от команды не отворачиваются те же Сабитов и Тукманов. Это не последние люди в Российском футболе и поверьте уж они-то найдут себе место послаще чем загнивающий аутсайдер первого дивзиона.. Но люди не бегут с тонущего корабля! Разве это может вызывать что-то кроме уважения?! Наивно полагать, что при возможностях Торпедо к нам прийдут люди сильнее. Да даже Алешину можно сказать спасибо за то, что ведет себя как Мужик! Деньги хотя какие-то поступают.. Человек сейчас делате все, чтобы сохранить наш клуб! Мог давным давно продать его фиктивно за копейки кому-нибудь и команды уже бы небыло - примеров в истории масса.. Сейчас эти люди наш единственный шанс. Нужно помочь найти им выход.. Без них не будет ничего.. К сожалению, в данный момент это так.. И я не собираюсь оправдывать того же Алешина.. Конечно он многое сделал не так.. Наверняка.. Но сейчас он не убежал в кусты, как это делали многие.. Можно говорить о том, что он пытается продать команду подороже, потому еще владеет командой. Лично я уверен, что это не так. Команда не стоит уже многого.. И проще всего еще в прошлом году было оставить Торпедо и уйти от всяческих помыканий и оскорблений.. Но этого не сделано.. И потому, я считаю, что наша с Вами задача, это всячески помогать. Пусть с горечью внутри, со слезами на глазах, но задача сейчас не выигрывать - задача выжить, сохранить команду. Пройдем этот этап только если будем вместе! А уж потом, те кто прошел с командой все это и не отворачивался от неё и от людей, кто помог это сделать с чистой совестью могут считать себя самыми преданными болельщиками Торпедо..

Естественно, если команду купит богатый олигарх - даст денег сколько надо, то тогда можно требовать многого, увольнять, покупать, кричать.. Сейчас же у меня лишь одна большая просьба к Тукманову, Алешину, Сабитову и всей остальной администраии.. НЕ БРОСАЙТЕ ТОРПЕДО! ДАЙ БОГ ВАМ СИЛ! НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ, КАК ЭТО СДЕЛАЛИ НЕКОТОРЫЕ! А МЫ БУДЕМ ПОМОГАТЬ ЧЕМ МОЖЕМ! И ТОГДА ВСЕ У НАС БУДЕТ!!!

DrMaxxxx, Воскресенье, 18 мая 2008 13:32


AlexTRP
Понедельник, 19 мая 2008 01:30
Сергей Фатеев.
Поступайте сообразно своим принципам, на то мы и Богом созданры разными людьми.И единственно, что об,единяет многих на сайте, ТОРПЕДО. Усього Вам самого найкращого.
Сергей Фатеев
Понедельник, 19 мая 2008 02:05
AlexTRP (понедельник, 19 мая 2008 01:30)!
Вот только Бога не трогайте, пожалуйста.
И сами не хворайте.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум