Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #172423



Ну вот и все! Теперь,я думаю, уже ни у кого нет сомнения, что летим мы всерьез и надолго.Что делать, нам болельщикам, я и сам не знаю, и думаю, что и многие такие как я, тоже не знают.
Кого спросить? Тренера, руководство, игроков (их в меньшей степени), они еще и игроками, по сути не стали.
Что тренер? И в Первом дивизионе игрокам НУЖНО уметь играть в футбол, хотя бы на уровне Первого дивизиона. Не может их научить? Это уже проблема руководства.
Что руководство? Здесь я не в теме. Нет денег прикупить игроков, хотя бы уровня ПерДива? Это в первую очередь приходит на ум. Или, что ужасно, просто наплевать на КОМАНДУ? В это просто не хочу верить! Я хочу ВАС господа попросить сохранить КОМАНДУ! Пусть свалимся на самое дно, пусть ниже, но есть болельщики у НАШЕЙ КОМАНДЫ, которые и ниже дна будут верны НАШЕЙ КОМАНДЕ! Сохраните Торпедо, господа.
Ну а что игроки? Как научили играть, так и играют, научили сливать на Востоке 0:2 и 0:4, сливают. А КОМАНДА для них, болельщики Этой КОМАНДЫ, по-моему, представляют малый интерес. Есть такое понятие- сплавлять тренера. Так это уж совсем глупо! Надо из себя что-то, хотя бы, представлять, а уж потом требовать другого тренера.
Ну что, тупик? Сохраните КОМАНДУ и ВАМ воздастся! А через 5, пусть 10 лет все мы будем вспоминать эту черную полосу, как кошмарный сон на белом экране.
Пока черная...

Петлюра, Воскресенье, 18 мая 2008 15:25


Сергей Фатеев
Воскресенье, 18 мая 2008 15:41
Почему Вас нет здесь http://www.torpedo.ru/gb/district.php?d=503200.
Азер Мамедов
Воскресенье, 18 мая 2008 15:51
Петлюра!
Смирись. 2 лига - ничего другого быть не может.
ниточник
Воскресенье, 18 мая 2008 16:19
В данной ситуации 2 лига-полбеды.Хоть бы не расформировали.....

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум