ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. 12-Й ТУР
СКА-Энергия (Хабаровск) - Торпедо (Москва)
Удары по воротам: 14-5, из них в створ ворот: 6-3, угловые: 7-5.
Лучший игрок матча: Александр Яркин ("СКА-Энергия").

Два гола нападающего "СКА-Энергии" Яркина заставили четверку торпедовских болельщиков, добравшихся до Дальнего Востока, грустно опуститься в кресла и с недоумением наблюдать, как их любимцы проигрывают одно единоборство за другим. Вблизи ворот "СКА-Энергии" гости впервые появляются на двадцатой минуте матча, а первый удар по воротам наносят только после второго пропущенного гола. Но забивают все равно хозяева.
Наставник "Торпедо" Равиль Сабитов был предельно краток: "Впечатление от матча двоякое. Во втором тайме мы даже создали несколько острых моментов...", сообщает из Хабаровска наш корреспондент Александр ВИШНЕВСКИЙ.

reDeviL
Никто и не говорит что тренер один виноват, но не получается у него с командой сейчас-факт, может у другого получится?Что касается "не было бы хуже", то и так уже хуже некуда, ждать пока по 0:5 не будем получать?