Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #172451



Уважаемый Александр Вячеславович! Вот уже три дня прошло с тех пор, как я Вам дал довольно четкие рекомендации относительно того, что Вам нужно делать. К моему глубокому сожалению, никаких действий с Вашей стороны для вывода команды из кризиса за это время не последовало. Очень жаль. Видимо, Вы не в состоянии принять эти спасительные для команды решения. Да - Вам трудно. Ведь Вы, в общем-то, прежде всего по специфике предыдущей работы и, видимо, по натуре - чиновник, второе, так сказать, лицо, которому тяжело брать на себя персональную ответственность. К тому же обширные связи внутри футбольного сообщества, видимо, не помогают Вам, а почему-то связывают руки. В общем, не позавидуешь Вам, как говорится. В связи с этим Вас, наверное, обрадует мое предложение: я могу взять все эти трудности на себя. В отличие от вас я - человек гораздо менее связанный тем-сем и намного более решительный. У меня есть понимание того, как надо решать проблему и достаточно воли, чтобы ее решить. Не буду вдаваться в подробности, которые мы с вами можем обсудить позже, но все же упомяну, что в мои планы входит немедленная замена главного тренера, работа по скорейшему привлечению в состав нескольких опытных футболистов, жесткая позиция по отношению к госп. Алешину, предельно честное и перманентное общение с болельщиками. Кстати, заодно могу взять на себя, так сказать, заботы и зарплату Виктора Ивановича. Если Вы согласны поддержать мою кандидатуру в качестве кандидата на вашу должность, пишите мне на мыло. С уважением, Entci.

entci, Понедельник, 19 мая 2008 15:53


Andrewspb
Понедельник, 19 мая 2008 19:29
Чего же так засмущало-то?
Денис Миронов
Понедельник, 19 мая 2008 19:31
15:53
Это тебе только кажется.
ded
Понедельник, 19 мая 2008 19:43
В тексте есть слабые места.Взрослый и грамотный человек, в подобных случаях так бы не написал. Например:
"Вот уже три дня прошло с тех пор, как я Вам дал довольно четкие рекомендации относительно того, что Вам нужно делать." Банальная тафтология. Отвечающий за свои слова и, делающий такое предложение написал бы по-другому. Например: "Минуло три дня с тех пор, как я попросил Вас задуматься о моих рекомендациях по целесообразности дальнейших действий." Или как-нибудь иначе. И грамотнее меня.
Однако
Ну и еще нюансы...
В общем заявления, подобного масштаба так небрежно не излагаются. Хотя не мне давать уроки правописания. На форуме есть участники, пограмотнее меня.
Однако, идея неплохая.
ded
Понедельник, 19 мая 2008 19:48
Ну, вот. И сам тафтологию навел. Хотя для того, чтобы учить не обязательно уметь самому.))
Andrewspb
Понедельник, 19 мая 2008 19:48
"Взрослый и грамотный" письма на деревню дедушке не пишет...
ded
Понедельник, 19 мая 2008 19:50
Вот именно...
Партизан
Понедельник, 19 мая 2008 20:52
ded, Andrewspb
Скорее всего тавтология здесь не при чем. Человек может быть был в запале, торопился и т.д. По крайней мере, чувствуется, что он неравнодушен и переживает. По стилю и содержанию сообщение, конечно, гораздо лучше предыдущего, там надрыва слишком много. Но, объективно, за письмом ничего не стоит. В принципе, каждый может написать, что он хочет быть премьер-министром... Но последствий это никаких не повлечет. Правда был один случай, когда на тренировку Спартака пришел паренек и предложил себя посмотреть. И попал в основу. Фамлию запамятовал, защитником он потом играл. Но это, конечно, исключение. Ну и последняя фраза о том, что в случае согласия нужно писать на мыло. По идее то должно быть наоборот, самовыдвигающийся должен дать сначала данные, ну а потом... В общем, да простит entci, предложение его утопично. Но неравнодушие можно поприветствовать.
ТОрминатор
Понедельник, 19 мая 2008 21:17
тафталогия...
Щасвирнуса на вас нет. Хотя ему-то как раз не до вас. Вот кому я завидую и перед кем стыдно.
slav
Понедельник, 19 мая 2008 21:18
По-моему, подобные предложения так не делаются, здесь посредники не нужны и тем более форум не место для этого. Это не серьезно. Если действительно хочешь что-то сделать - выходи на Алешина, встречайся с тем же Тукмановым и, главное, предлагай конкретные решения.
Чёрт
Понедельник, 19 мая 2008 21:51
"крик души" entci напомнил сцену из "кавказской пленницы":
- А где у нас Прокурор?
- Во второй палате, там где раньше Наполеон лежал...
RAMMSTEIN
Понедельник, 19 мая 2008 22:49
slav 21:18
Как Вы представляете себе "выход на Алешина" и встречу с Тукмановым? Приехать в Лужники, встать под окнами и орать?
entci
Вторник, 20 мая 2008 14:48
Спасибо всем.А страничку 2 комментов обязательно сохраню -это песня.
ded
Вторник, 20 мая 2008 19:35
Удачи!
Сергей Фатеев
Вторник, 20 мая 2008 20:45
entci (вторник, 20 мая 2008 14:48)!
Если песню потеряете - обращайтесь.
slav
Вторник, 20 мая 2008 21:36
RAMMSTEIN
Если человек действительно хочет сделать что-то серьезное, он найдет способ и возможность связаться с Алешиным. Если вы не знаете других способов связи, кроме как покричать, то это ваши проблемы. Я надеюсь, что у entci есть на этот счет свои соображения.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум