Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #172473



Соратники, вчера утром я готовил это письмо как e-mail Виктору Лихачеву…сегодня пишу в GB, - если есть среди Вас журналисты, или люди способные повлиять, надо мне думается, «протолкнуть открытое письмо», президенту, главе росспорта… кому угодно (это предмет для обсуждения) с кличем о спасении имени «Торпедо». Может быть, на волне спортивных побед России и благодаря витающему сейчас в обществе какому-то особому настроению произойдёт чудо?!
PS Знаете, будучи наивным аспирантом в поисках заработка я подрядился к своей тетке (вернее она сама мне предложила) сдать в аренду офис. Две риэлтерские фирмы, в которые она обратилась, почему-то в течение полугода не смогли этого сделать. Я развил бурную деятельность, - дал объявление в «Из рук в руки», «Тригон» со своим мобильным, пачками начал водить смотреть потенциальных субарендаторов…и офис был сдан одной из двух контор через 8-10 дней этой моей активности скажем так. Впоследствии выяснилось, что один неслабый банк (а вернее рейдерская группа) хотела получить этот офис и вовсе не в аренду и сумела «заинтересовать обоих риэлтеров», хотя одна из них была в числе подруг моей тети. Сложно сказать, что творит Алешин, но иногда достаточно махнуть хвостиком мышке…
PPS читал сообщение тут оставленное за подписью MVP – надеюсь…
Читал последнее интервью Алешина – недоумеваю!

Fagot, Вторник, 20 мая 2008 20:40


ДокТорЖу
Вторник, 20 мая 2008 21:19
...с открытым письмом - хорошая идея...
Чарыч
Вторник, 20 мая 2008 21:42
Причем уже опробованная с известным результатом.

Интересно, если к тетке обратиться с открытым письмом с просьбой сдать этот офис бесплатно под клуб болельщиков "Торпедо" - это возымеет действие?
Денис Миронов
Вторник, 20 мая 2008 21:57
21:42
Ещё как возымеет. Особенно, если учесть действие статей 9.5, 9.7-9.9 КоАП г.Москвы
Номах
Среда, 21 мая 2008 14:23
В ССФ №20 сообщается,что Манчестер(городская казна) за проведение финала КУЕФА получил 25 млн фунтов.Мэрия Москвы получит явно не меньше за проведение финала ЛЧ.Может стоит обратиться к г-ну Лужкову?Ведь он появляется на матчах ТМ,может окажет помощь?

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум