Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #172516



Торпедовцы!!! Нас на сайте сегодня почти 1400 человек. Болельщиков нашего любимого клуба в сотни, тысячи раз больше. Я предлагаю, как один из выходов из нашего безнадежного положения обратиться к правительству Москвы, а имено к Ю.М. Лужкову с убедительной просьбой СПАСТИ ОТ УМИРАНИЯ ВЕЛИКИЙ КЛУБ Эдуарда Стрельцова, Валерия Ворониа, Славы Метревели. Обратится к ВЕЛИКОМУ Лужкову с огромной просбой спасти наш ВЕЛИКИЙ клуб. Ведь Юрий Михайлович в Москве может всё. Он восстановил Храм Христа Спасителя и вообще в Москве царь и бог.
И я предлагаю всем участникам нашего форума отправить на сайт правительства Москвы слезную просьбу о помощи. О том, что «Торпедо», это единственно московская команда. ЦСКА – это армия, «Динамо» (МВД), «Лохомудив» - это российские железные дороги, «Москва» - абортировынный выкидыш в никуда. А «Спартак – это, вообще, народная команда к Москве никакого отношения не имеет, потому что народу в России до хрена. Мужики ( и самые красивые дамы)! Только одна просьба, если будете писать Лужку, постарайтесь обойтись без мата и грамматическх ошибок. Потому, что все знают, что болельщики «ТОРПЕДО», это самые интелигентные болелельщики в мире.
Я в этом в этом еще раз убедился, пообщавшись с фанами «Челси», говорящими по русски. Я болею за любимое «ТОРПЕДО» 45 лет и буду болеть до самой ... победы в кубке Чемпионов.
Пейджер Мэра Москвы: 961-33-20 (для "Абонента 2000");
Адрес электронной почты: mayor@mos.ru

TORIGOR, Пятница, 23 мая 2008 01:17


Чёрт
Пятница, 23 мая 2008 01:46
Лужков и Алёшин уже спасали "торпедо"...
Дважды в одну реку Юрию Михайловичу не войти.
У Лужкова есть свой клуб, который он давно хотел - ФК "Москва".
Алик
Пятница, 23 мая 2008 08:40
Вера в доброго батюшку-царя!? А храм восстанавливали - налоговая не принимала отчетность, не давали согласований и разрешений и т.п. пока не будут перечислены пожертвования (взносы)! А вот такого уникального сооружения(единственное в Европе) как открытый (и общедоступный!) плавательный бассейн в Москве не восстановлено, хотя тем же Лужковым заявлялось при начале строительства новодела храма. Построили барыги в Ясеново то, что рухнуло через 2 года. Попроси. Он тебя жлобом обзавёт.
bR1
Пятница, 23 мая 2008 08:52
я напишу на почту)Лужку)
Fidel
Пятница, 23 мая 2008 10:20
Аааа-ххххха-ха-ха-хах-хаа!!!

http://www.kommersant.ru/dark-gallery.aspx?PicsID=225807&stpid=23
Вингер
Пятница, 23 мая 2008 13:07
Надо на Лужка выходить через ВВА, они каждую неделю в теннис играют
ГраниТ
Пятница, 23 мая 2008 14:30
Вингер
Думается "ВВА на Лужка" вышел еще очень-очень давно)))
Серый-КМВ
Пятница, 23 мая 2008 17:36
Лужков-балоболка ещё та.Обещал достроить спорткомплекс перед выборами,а после.....С этими ЕДоросами общих дел иметь нельзя.
Партизан
Пятница, 23 мая 2008 20:39
Уважая и Вас, и Ваше мнение, считаю тем не менее, что если было бы ЖЕЛАНИЕ оказать помощь, она ДАВНО была бы уже оказана. Не на Луне же человек живет...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум