Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #172545



Прочитал отклики на моё …. «Дожили….». Да, дорогие одноклубники, по Вашей просьбе, «приготовлю» очередную « порцию» ВЕЛИКОЙ и РАДОСТНОЙ статистики, тем более, мы же остановились на начале 60-х годов, когда «ТОРПЕДО» - БЫЛО ГОРДОСТЬЮ отечественного футбола. Извините, что так долго меня с Вами не было – тяжело болел, лежал в больнице – сердце продолжает сдавать…. А тут, ещё …. Продолжается падение в пропасть нашего клуба…. Просто руки опускаются, за что-то браться…. ПУСТОТА и АПАТИЯ на душе…. Немного приду в себя, и…обязательно продолжу….. ведь, «ТОРПЕДО» - это, не то, что мы видим с Вами сегодня…. Сегодня, мы с Вами видим, ГЛУМЛЕНИЕ над ВЕЛИКИМ КЛУБОМ…..
Искренне Ваш – В.А. Расстригин.

ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН, Воскресенье, 25 мая 2008 15:08


kopup51
Воскресенье, 25 мая 2008 15:47
Держись! Ты делаешь благое дело! Наше с тобой ТОРПЕДО действительно играло в футбол.
defender
Воскресенье, 25 мая 2008 16:09
+1. Может,доживем до ренессанса?
Alex-48
Воскресенье, 25 мая 2008 20:38
Валерий, спокойно. А Ваш последующий пост, будем считать, я не видел. У меня вот тоже с утра давление за 200, но выпил кое-чего, и маленько оклемался (надеюсь, Анна Александровна и сораТники простят за то, что не приехал сегодня).
Да, наша команда летит, но летит, как Вы правильно заметили, вследствие глумления всем известных деятелей. Легко замарать чистое, просто потому, что оно чистое. Но все проклятия за это падут на тех , кто марает, а не на то, что пачкают.
"Торпедо" - это не то, что мы видим сегодня!" Золотые Ваши слова. И то, что присосалось к великому имени, когда-нибудь отлипнет. "Торпедо" было и будет всегда, потому что подавляющее население форума и миллионы людей в России видели его воочию, видели его триумф. Разве можно это отнять?
А сегодняшнее недоразумение, думаю, переживем... что лично я потихонечку и делаю. Да и Вам советую.
Будем ждать второго пришествия, и оно не может не быть, потому что пока есть такие, как Хан со товарищи, мы не умрем.
pbg8
Понедельник, 26 мая 2008 11:28
Держитесь, Валерий!
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН
Вторник, 27 мая 2008 09:12
СПАСИБО.....

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум