Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #172585



Еще раз ВСЕ уходим на 15-й минуте второго тайма, вне зависимости какой будет счет, и не возвращаемся!
Если есть люди, которые настроены остаться, то хотелось бы прочитать чем они руководствуются?
Оптимально будет, если и игроки нас поддержат :)))
Лично я был против формата акции, но надо признать, что это самый оптимальный вариант, при котором не должно быть никаких накладок...

kosmofinozepa, Понедельник, 26 мая 2008 23:24


Ohotnik
Понедельник, 26 мая 2008 23:26
Если ух Xoxlove сказал, деваться некуда. Всех, кого приведу, уведу вместе с собой.
Хитрый Т
Понедельник, 26 мая 2008 23:29
Ohotnik
По описи. Сдал, принял, печать, протокол, отпечатки пальцев.
Channel
Понедельник, 26 мая 2008 23:32
Смысл приходить, если нужно уходить? Руководству на нас и так наложить, кому мы что доказываем...
Хитрый Т
Понедельник, 26 мая 2008 23:38
Channel
Партия сказала: - "Надо"!
kosmofinozepa
Понедельник, 26 мая 2008 23:39
Наша цель привлечь внимание к возможному изчезновению великого клуба Торпедо. Для этого на матч приглашена пресса.
Эd
Понедельник, 26 мая 2008 23:46
Дело-то хорошее..Но только для начала... Ибо, зная твердолобость сильных мира сего, конъюнктурность СМИ, учитывая начало ЧЕ, данное действо вскоре забудеца, замылица...Необходимо поступальное лонгирование акции.

И еще вопрос:
А есть возможность на добровольных началах,ессно, надеть маечку с лого акции под футболку игрокам ТМ и найти возможность, при забитом голе(вдруг) в первом тайме, нашим показать майку трибунам?
kosmofinozepa
Понедельник, 26 мая 2008 23:55
Это и есть только начало. Планов много.
Правда если в среду придут 100 человек и 20 из них уйдет во втором тайме, то про прессу можно будет забыть навсегда, да и врят-ли последует продолжение.
sher-igor
Понедельник, 26 мая 2008 23:55
Ну вот что за люди,все кричат респект КБ,а помочь КБ чтобы просто встать и уйти не хотят.
kosmofinozepa
Понедельник, 26 мая 2008 23:57
Эд идея хорошая.
Эd
Вторник, 27 мая 2008 00:02
Я думаю, с десяток маечек нетрудно навскидку сделать...Вот тока не знаю кто не зассыт облачицца в неё? Может Джамику подсунуть..
slav
Вторник, 27 мая 2008 00:02
Я уже писал, что против ухода. Получается, что для того, чтобы "привлечь внимание к возможному исчезновению великого клуба Торпедо", проводится акция в виде исчезновения болельщиков клуба, не в прямом конечно смысле, но аналогия напрашивается. Лучше кричать, чем молча уходить. Приглашена пресса, а болельщики уходят. В кои то веки придут болельщики других клубов, а наши болельщики уходят. Противоречия какие-то. Встать и уйти - это самое простое. А в остальном акцию поддерживаю!
MichaelGK
Вторник, 27 мая 2008 00:12
slav 00:02
...чтобы "привлечь внимание к возможному исчезновению великого клуба Торпедо", проводится акция в виде исчезновения болельщиков клуба...

О, сораТник, +1, а я голову ломал, никак не мог найти логики в этом действе, взять и **********.
streloc
Вторник, 27 мая 2008 00:20
Я, честно говоря, весь смысл ухода тоже не до конца понимаю. В голову приходит только аналогия, которая должна у журналистов возникнуть, типа пустеющие трибуны Лужников символизируют как уходит в небытиё Великий клуб (не удивлён, что кто-нибудь в таком ключе и напишет).
Всегда был с командой до конца и ушёл до окончания матча только один раз, при счёте 0-7 от локо, да и то только потому, что поздно понял, что попал не на футбол, а в цирк.
Не знаю...наверное просто не приду на матч...
Эd
Вторник, 27 мая 2008 00:22
Вполне реально перед началом"ухода" дружно зарядить перекличку с каким-нить одним словом. Начинает 2-й, подхватывает 5-тый, затем 4-й сектора...по кругу, типа волны с поднятием руки в сторону...(ну не знаю кого)
MichaelGK
Вторник, 27 мая 2008 00:47
kosmofinozepa 23:24 "...чем они руководствуются..."
Моя объяснительная:
Я ещё ни разу, ни при каком счете не уходил с трибуны раньше финального свистка. Я не понимаю, что и кому я покажу, докажу, подможу, если на 60-й минуте сбежу...
Ну игроков мы предупредили, что это не против них, друг другу тоже говорим, что это оптимал (не понятно почему, но хорошие парни сказали), а остальным? Как людям привыкшим к стереотипу, что нормальный болельщик будет на трибуне при любой погоде и любом счете поддерживая свою команду, объяснить... а главное что объяснить? Что это новая, крайне эффективная форма поддержки? Или мы надеемся такой выходкой заслужить постоянное внимание СМИ? Интересно, что у нас в перспективе, выкупить все билеты и не прийти? Прийти всем в шотландских юбках, что ещё... придумал, взрыв-пакет в мяч!!!
СораТники, я никак не хочу какого-то раскола в наших рядах, я признаю, что парни с А2 сделали и делают много полезного и нужного, но что это оптимал... не понимаю.
Аццкий_С.
Вторник, 27 мая 2008 00:55
Серег, а в вы по щщам не пробовали?
Не, ну правда. Вот во 2ю мировую провокаторов - без суда и следствия.
А у вас здесь прям демократия ***-пойду-не пойду,уйду-не -уйду. Нада чаще по щщам.
Например, у нас Фратрия, положим, ***юк на ***юке, но если они делают дело реально, я свои золотые-платиновые в !опу или куда подальше засовываю, и "Наше имя выше денег, ты это знай!" кричу, поддерживаю, пафос свой в !(туда же)засовываю,и поддерживаю такие акции.
Если позволите, взгляд со стороны (кстати, не только мой, например, здесь тоже,в основном, поддерживают-http://fanat1k.ru/comment-13518-otkritoe-pismo--vsem-russkim-bolelshchikam.php, на главной выложили) Вас - ЕДИНИЦЫ, причем в последнее время ну очень мало единиц можно с большой буквы писать, так, шелупонь интернетная; ну объеденитесь вы НАКОНЕЦ(не хотелось бы каламбура),
сомневающимся-по щщам, лучше их вообще на стадио не будет.
Я буду.
ГраниТ
Вторник, 27 мая 2008 00:58
MichealGK
Это же символ - показать, что уходят болельщики, уходит великий клуб (хотя бы в отечественном масштабе)... Я со своей стороны тоже поддерживаю эту акцию - другого выхода не осталось и мучать себя и смотреть, как в муках погибает твоя любимая команда, за которую ты болеешь с самого детства, больше моих сил нет, думаю, что нескоро снова появлюсь на трибуне, уйдя во 2-ом тайме, во всяком случае до того момента, если действительно случится Чудо и в команду снова вдохнут жизнь...
kosmofinozepa
Вторник, 27 мая 2008 01:47
Мне тоже уход не по-нутру и меня это гнетет...., но я уйду вместе со всеми. Любые другие варианты обсуждались. При другой форме будет либо неразбериха либо проблемы с ментами и опять же неразбериха.
После матча СМИ получат интервью, где им четко обрисуют в чем заключалась акция.
Болельщики других команд как раз придут поддержать нас в этой акции.

Ацкий С.
Серега.Дело в том, что на А4 и в инете пишут много людей в возрасте, которые заслуживают уважения. Никто им щщи бить не будет и никто не убедит их уйти, если они сами так не решат. Можно только попробовать убедить присоединиться к попытке хоть как-то повлиять на ситуацию.
И призываю всех не устраивать перебранке на стадионе. Каждый должен выбрать сам.
kosmofinozepa
Вторник, 27 мая 2008 02:17
Наша цель максимально привлечь внимание. Собраться и покричать - это не новость. На стадионе по-другому не бывает.
номер1976
Вторник, 27 мая 2008 08:38
я приду...я уйду

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум