Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #172606



Парни, один момент по готовящейся акции, но существенный.
Акция получила широкую огласку и назад пути уже нет. Правильно выбран формат акции или нет - вторично. На мой взгляд, сейчас главное выполнить то что было задумано на среду. Согласны вы с этим или нет, не важно. Не будет согласованных действий - акция вызовет только смех. Ну а какую реакцию можно ожидать, когда вместо анонсированного ухода ВСЕХ болел уйдет половина, а другая останется. Давайте сделаем в среду всё так, как просит КБ. Дальше будете думать и вносить свои коррективы, если у кого-то будут дельные предложения. Ожидаю выступления единым фронтом. Неужели мы сможем объединиться только тогда, когда придёт беда и что-то делать будет уже поздно? Не саботируйте акцию. Вспомните детскую притчу поо веник и отдельный прутик.

noname, Вторник, 27 мая 2008 19:13


TRIPLE H
Вторник, 27 мая 2008 22:01
21:37
что вы, ни в коем случае
bR1
Вторник, 27 мая 2008 23:05
уважаемые что Вы несете. я понимаю что тут люди разных возрастов и общественного положния но нельзя же так. Я БЫ ПРЕДЛОЖИЛ ТЕМ КТО ПРОТИВ НЕ ПРИЙТИ ЗАВТРА ВООБЩЕ!

мы никогда ничего не делали!пусть сейчас ошибаемся но не ошибается тот кто ничего не делает!!!время всех рассудит!
ТаблоID
Вторник, 27 мая 2008 23:14
23:05
Это правильное предложение.
ГраниТ
Вторник, 27 мая 2008 23:29
TabloID
Смысл этой акции показать, обществености, СМИ, Властям, что у Торпедо еще есть болельщики и люди, просто симпатизирающие нашему клубу и нам в этой тяжелой ситуации, и нас не 2 или 3 сотни, как некоторые это хотят предподнести! А уйти "с гордо поднятой головой" тоже надо иметь силу... Так что на стадионе завтра обязаны быть ВСЕ торпедовцы и выступить ЕДИНЫМ фронтом - форма этой акции, а уж тем более сам матч вообще вторичны!
ТаблоID
Вторник, 27 мая 2008 23:31
23:29
Смысл акции хороший. Вот только форма выражения этого смысла - очень неудачная.
ЕДИНЫЙ фронт надо демонстрировать по-другому.
Но теперь уже поздно метаться...
bR1
Среда, 28 мая 2008 07:51
извините Таблоид, а где Вы раньше были со своими предложениями? ведь у Всех мнение спрашивали и, возможно, к Вашему бы тоже присмотрелись! хотя Ваше предложение бы выглядело как: "Извините, у Нас все офигеннно, мы НУМБЕР ВАН, и просто опоздали на первый там рекордным количеством болельщиков!!!", а смысл то акции - это, именно, ПРОТЕСТ!, против того что происходит!
Володя
Среда, 28 мая 2008 09:39
Даже если кто-то не будет знать об акции на трибунах- к концу первого тайма- узнает непременно. Чай не молча мы все на трибунах сидим. Я даже уверен, что большинство болельщиков весь первый тайм будет обсуждать плюсы и минусы этой акции, а не футбол смотреть.
Хан
Среда, 28 мая 2008 10:20
ТаблоID,
приходите на пресс-конфренцию поймете о возрасте оршганизации. Возраст всех примавших решенения от 24 и далее за 40, это так к сведению.
Всем на входе дадут листовки - все организованно. Кто сможет распечтать - распечатайте раздайте среди своих на секторе. КТо не читайет - объясните. Включите головоу - сейчас все зависит от Вас!
ТаблоID
Среда, 28 мая 2008 10:46
07:51
Я был в самозабане и Форум не читал довольно давно.
А пустые трибуны в первом тайме - это и есть ПРОТЕСТ. Против тех, кто довел команду до краха.
А внезапное появление во втором тайме болельщиков и бешеная поддержка - это свидетельство того, что несмотря ни на что болельщики будут ВСЕГДА с командой.
Я не настаивал на своем предложении. Я написал, что "намотайте на ус для следующих акций", если таковые будут.
Надеюсь, теперь понятно?
ТаблоID
Среда, 28 мая 2008 11:13
10:20
Я писал не о возрасте принимавших решение, а об основном возрасте всего "движения".
Еще раз - все что вы делаете, поддерживаю. Но некоторые способы выражения протеста мне (и не только мне) не нравятся.
В вашем возрасте, наверное, был бы таким же.
Как, впрочем, и вы через лет 40 будете таким же.
Уралан
Среда, 28 мая 2008 11:28
Читаю вчерашние и сегодняшние комментарии и офигеваю! Столько народа, как с Марса (Луна занята TabloIDом в 20.31) свалившись! Что?, всех, всё устраивало и устраивает? Дайте хоть что-нибудь сделать для спасения команды! Давайте НЕ БУДЕМ СМЕШНЫ перед всей страной - все уже знают об акции и будут смотреть исполнение с мыслью: "Слава Богу, это происходит не с моей командой"

Чапай 19.37, streloc 21.46
Отдельное Вам "спасибо", за осознание и единение

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум