Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #172627



СпасТи Легенду! СохраниТь Торпедо!
Ну что друзья… Вот и наступило 28 мая 2008 года – день, когда «либо все, либо ничего».

Подведем небольшой итог, что удалось:
Об акции знает почти вся «футбольная Россия», акции осветили все крупные спортивные и деловые СМИ, а анонс разметили на главном сайте РФС, на матч собирается большое кол-во неравнодушных людей, билеты кассах продавались вчера, сегодня их также активно раскупают. Нам пришлось вводить дополнительные сектора на B, если кончатся места на А – они тоже поступят в продажу. На футболе будет огромное кол-во СМИ, даже телеканалы районного масштаба изъявили желание осветить акцию, не говоря уже о Спорте, НТВ+, ТВЦ и т.д.
Вчера выяснился забавный момент – руководство клуба было очень удивлено масштабами, которых достигла акция. О том, что мы будем бороться, знают все! И думаю уже все осознали, что это не просто рядовая акция болельщиков, а масштабная серьезная кампания.
Результаты уже есть – и возвращение в клуб Валентин Козьмича, только первая ласточка. Его автограф уже стоит под открытым письмом акции, наряду с ведущими игроками нашей сборной и лидерами Торпедо в прошлом – Семшовым и Зыряновым.

Для нашей акции у всех неравнодушных нашлись веские доводы – главный, из которых не дать нашему клубу погибнуть. Доказать наконец всем и всюду – что мы Больщики/фанаты/ультрас – не пешки в игре футбольных коррупционеров. Это первый серьезный коллективный прецедент в нашей стране.

Конечно, это только начало… Но от него очень многое зависит.
У нас будет несколько просьб накануне футбола.
1. Максимально размножьте листовку http://ifolder.ru/6737318. Раздайте ее всем, сидящим рядом с Вами – постарайтесь объяснить всем суть и последовательность акции. От Вас это зависит. Не допускайте равнодушия.
2. Постарайтесь придти пораньше и взять билеты на Ваши «постоянные сектора», если этого не получится - берите не те, которые есть в продаже. Билеты будут для всех.
3. Вайт стайл на трибунах продолжается. Все в белом верхе + максимальное кол-во клубной атрибутики.
3. При входе на стадион все получат листовки – берите их в не зависимости от того в курсе Вы акции или нет. Вы всегда сможете отдать ее на секторе другому человеку.
4. Рядом с парнями, раздающими листовки, будут стоять еще люди, собирающие подписи пол письмом акции. Поскольку сбор подписей будет происходить на папках, то максимально быстро ставьте свой автограф и проходите дальше. Не создавайте очередей – действуйте, как едины механизм. Если ВЫ не подписались под письмом - найдите людей, собирающих подписи, в перерыве между таймами и подпишите обращение.
5. Прислушивайтесь к зарядам заводящих! На каждом секторе будет группа людей, которые постараются организовать слаженное пение. Самый главный текст «СпасТи Легенду! СохраниТь Торпедо!» - поется как перекличка между секторами. Заряжает А2 – остальные отвечают. Петь максимально слаженно. Первые минуты второго тайма – поем только этот текст. Постарайтесь попросить петь людей, стоящих рядом с Вами.
6. Максимально отслеживайте любые возможные провокации рядом с Вами. Не допускайте «не знакомых баннеров», криков не корректного содержания и т.п.
6. Будьте готовы к аншлагу на футболе. Вероятно большинству сектором необходимо будет провести этот матч на ногах. Если Вы не готовы к этому – лучше возьмите билеты в ВИП. Если Вы берете с собой маленьких детей, то тоже лучше садитесь на ВИП.
7. Ближе к 15-ой минуте второго тайма – не смотрите на часы и людей стоящих рядом с Вами. Ориентируйтесь только на заводящего. По его просьба или по факту – начала исхода с А2 – организовано покиньте стадион. Не бегите не толпитесь, а просто аккуратно идите на выход. Но только не задерживайтесь – не сидите на местах – не ждите, когда выйдут все.
8. Не возвращайтесь на стадион – сразу после 15-ой минуты покиньте пределы стадиона – не толпитесь в фойе. Те кто хочет не захочет расходиться по домам смогут пройти на традиционный «Третий Тайм», или заняться делами по своему усмотрению.

Вроде все.
Удачи нам всем!

Хан, Среда, 28 мая 2008 11:31


reDeviL
Среда, 28 мая 2008 15:23
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
True White
Среда, 28 мая 2008 15:27
Ну едрен батон не взяла шарф из дома. тупица.
ТаблоID
Среда, 28 мая 2008 15:42
Один вопрос Хану:
так "28 мая - день, когда либо все, либо ничего" или "Конечно, это только начало".
Вы уж определитесь с лозунгами.
Molecula
Среда, 28 мая 2008 15:57
Ну ВСЁ. Всем удачи. Стартуем ! Встретимся на стадио !!!
Фим
Среда, 28 мая 2008 16:14
Я с вами!
Удачи нам всем!
Alkor
Среда, 28 мая 2008 16:21
На стадион! ТОРПЕДО - будет жить!
Bowyer
Среда, 28 мая 2008 18:51
Удачи нам всем!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум