Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #172695



Итоги… подводить рано – все только начинается…
Пара слов от организаторов:
Огромное, всем человеческое спасибо! Тем, кто помогал, кто пришел, кто поддержал, тем кто еще будет поддерживать.
Понятно, что не обошлось без брака. Запрет на листовки и мегафон – очень серьезно внес коррективы в работу. Пока вопросы закрылись – прошло масса времени. Это в свою очередь внесло косяки в сбор подписей. Хотя и удалось собрать около 2000 подписей, не выполнили эту задачу по максимуму.
Отсутствие мегафона внесло сумятицу в заряды. Парни делали что могли, но голос заряжающего просто тонул. Поскольку не было барабана, это дополнительно накладывало определенные сложности. Поэтому было много зарядов, которых быть не должно. Понятно, что такое скопление народа гарантировало определенный процент неадеквата – так оно и оказалось. Контролировать всех не было никакой возможности.
Да и для нас – это колоссальный опыт. Когда всеми делами занимаются единицы, организовать нечто подобное крайне проблематично.
Мое мнение – все удалось. Никто в России не делал подобные мероприятия в таких масштабах. Стадион реально опустел – осталась только ВИП ложа.

Пока мы подводим итоги, будет большая просьба.
Самая важная: Нужны картинки всех публикацией в прессе, записи новостей, принт-скрины с сайтов, освящающих мероприятие, записи радио-эфиров, самые интересные отзывы в нете. Выкладывайте ссылки и картинки в этот топик или высылайте на kb-torpedo@yandex.ru
Очень нужны уже вышедшие сюжеты на ТВЦ и Спорт (новости), Прямой радио эфир с футбола – и то, о чем мы еще не догадываемся…

Хан, Четверг, 29 мая 2008 12:38


NITRO-40rus
Четверг, 29 мая 2008 15:42
Поддержка из Астрахани:
http://i028.radikal.ru/0805/2c/881f4982ceee.jpg
Хан
Четверг, 29 мая 2008 16:37
Diamond_T
Четверг, 29 мая 2008 16:57
вот еще видео
http://www.sports.ru/blog/tv/4830917.html
там во втором виде есть переход на интерьвью Тукманова

http://www.youtube.com/watch?v=CfbCJ6KD_Co вот интервью Тукманова отдельно
RAMMSTEIN
Четверг, 29 мая 2008 21:28
ТаблоID 14:51
"Молодые балбесы" еще не успели показаться даже на беговой дорожке, а кто-то уже запретил мегафон и велел отбирать листовки. Если и будут трудности с дальнейшими акциями, то едва ли они будут связаны с поведением болельщиков...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум