Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #172697



Просьба раскидать с логотипом акции по дружественным ресурсам + СМИ.

«СпасТи Легенду! СохраниТь Торпедо!».
Обращение к Фан-общественности!

Прежде всего – огромное всем человеческое - Спасибо!
Спасибо тем, кто помогал, кто пришел, кто поддержал, тем, кто еще будет поддерживать.
Стоит признать, что не все прошло гладко – как было намечено. Много было «палок в колеса». Мы через них прошли, и все получилось. Сюжеты на каналах ТВЦ, СПОРТ, НТВ+, радио эфиры, публикации в прессе, отзывы от руководства клуба, ветеранов – резонанс идет. Значит, мы уже победили.
В первые в России поклонники разных клубов объединились, чтобы единым кулаком доказать всеми миру, что футбол – это не игрушка в руках коррупционеров. Что невозможно стереть с лица спортивной истории – один из Легендарных русских клубов. «Без истории нет будущего!» – очень верное утверждение. И 28 мая 2008 года мы вместе написали еще одну важную страницу нашей истории. Впервые, в России удалось организовать подобную Акцию.
Пусть занижается количество участников – мы знаем, что нас было не меньше 7 000 – 8 000. Мы знаем, что мы сделали все, что смогли в тот день.
Дальше, только вперед – результат пока не достигнут, мы сделали только первый шаг. Пусть Вы не смогли быть 28 мая в Лужниках – Вы тоже можете помочь. Пусть на каждой футбольной игре в России и заграницей мелькают баннеры с лозунгом акции «СпасТи Легенду! СохраниТь Торпедо!». Разместите на Ваши сайтах, дневниках, порталах лого акции, поставьте его, как свой аватар.
Не оставайтесь в стороне – вместе мы победим! Давайте доведем дело до конца.

Творческое объединение «Запад 5».
kb-torpedo@yandex.ru

Хан, Четверг, 29 мая 2008 14:12


ТаблоID
Четверг, 29 мая 2008 23:46
16:30
Мне вообще по барабану, где будет играть "Торпедо": в Премьер-лиге или во втором дивизионе.
На моем болении за команду то, где она находится: под крылом олигарха и играет в Лиге чемпионом с кучей легионеров в составе, или в жопе - не отражается никак.
Вот так.
ТаблоID
Пятница, 30 мая 2008 00:08
15:11 (вдогонку)
Головой я думаю.
Babay
Пятница, 30 мая 2008 11:28
Хан
Соглашусь с высказавшимися. "Коррупционеры" (с) - ни к селу, ни к городу.
По поводу отсутствия "копирайтеров" (с) - это не беда, ну их в жопу. Лучше найти спичрайтеров, эти люди как раз работают над текстами. Это не сложно.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум