Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #172709



Вообщем,на мой взгляд,дальнейшая ситуация в клубе может развиваться по одному из сценариев:
1. Руководство,припертое к стенке акцией,которая получила нежелательный резонанс,начнет "шевелить поршнями", предпринимая некие усилия для выправления ситуации,хотя бы до терпимой (изгнание РРС,активный поиск инвесторов,реанимация состава и т.п.) и тогда команда выходит из коллапса.
2. То же самое руководство цинично сохраняет спокойствие,положив на команду,на болельщиков,на общественное мнение и не меняет ничего,или почти ничего. Тогда нас ждет одно из двух: либо 2лига,либо бесславное расформирование.
Вкаждом из сценариев возможны отклонения + -,но мы на пороге перемен. Каких-не знаю,хотелось бы позитивных. Отсидеться уже не получится. Как там? Низы не хотят,верхи не могут.Ситуация почти революционная. ИМХО. Как считаете вы?

defender, Четверг, 29 мая 2008 18:55


duhast
Четверг, 29 мая 2008 19:07
Вот с Мамутом был правильный сценарий. А сейчас сценарий только один - верить и надеяться в добрую волю богатых и сильных мира сего.
kopup51
Четверг, 29 мая 2008 19:12
Скорее второй, они уже забыли акцию и т.д.
ХАИМ
Четверг, 29 мая 2008 19:17
Пока сверху не будет команды, ни кто из инвесторов и пальцем не пошевелит. Бюджет г.Москва 50 миллиардов$,может друг Алешина Лужков поможет.
crazyatom
Четверг, 29 мая 2008 20:23
Будет развиваться по 2-му варианту. Если бы ВВА хотел по 1-му, то шевелился бы уже давно. Распродавать больше некого, так что и стимула вкладываться финансово больше нет. Я вообще удивлен, что он до сих пор на матчи ходит.
dddennn
Четверг, 29 мая 2008 20:30
То 19:17
Дружбан ВВА Лужков скоро завершит своё выступление. Когда придут добрые питерские дяди в мэрию Алёшину может плотно взгрустнуться.
Партизан
Четверг, 29 мая 2008 20:39
Скорее всего привлечение ВКИ является показательным моментом того, что что-то будет предприниматься. Свадебным генералом он и сам бы не пошел, значит есть какой-то план. А каким Козьмич бывает крутым многие знают. С другой стороны, в последнем известном интервью было прямо сказано, что приоритет отдан стадиону, а не команде. Ситуация, таким образом, провисает. Возможно есть какой-то вариант привлечения средств, нам, сессьно, не ведомый. Иначе это противоречие останется неразрешимым. Ну и еще не упомянутый вариант подключения инвестора.
ниточник
Четверг, 29 мая 2008 21:07
Боюсь,что вар.2
mikl
Четверг, 29 мая 2008 21:14
Скорее по второму. Вылетать во ВД - не хотелось бы. Зацепиться бы. Но похоже с этим составом , да и тренером, возможно , тоже - это будет не легко.
О расформировании даже думать не хочу.
Я думаю не Алешин "опускает" команду. Ему не выгодно это, если он ее продать хочет. Мне кажется что то иное твориться. Даже эти игроки,- ну должны они лучше играть. А Сабитов, если и хочет чего то улучшить , то просто не может. Не знаю почему. Это мои ощущения из далека. Иногда лучше видно.
RAMMSTEIN
Четверг, 29 мая 2008 21:19
defender 18:55
Честно говоря, я не увидел, как подобная акция протеста может "припереть руководство к стенке", и вообще - как она может причинить руководству хоть что-нибудь, кроме раздражения? Верю во второй вариант и не вижу никаких признаков революционной ситуации.
Француз
Четверг, 29 мая 2008 21:45
Думаю акция должна принести плоды, и надеюсь, что руководство приложит усилия хотя бы для того, чтобы не вылететь в этом году...
defender
Четверг, 29 мая 2008 22:12
RAMMSTEIN
Да может,полагаю.До акции все напоминало мышиную возню за веником,так как многие непосвященные не знали истинного положения дел. Теперь (хвала ХАНу и др.активистам) все стало достоянием гласности. Сор из избы вынесли,прилюдно ткнули руководству в лицо. Пошли круги по озеру.Все,не только мы,ждут ответного хода. Не факт,что он,этот ответ, будет. Но вызов был брошен. Отмолчаться вряд ли получится.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум