Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #172713



Братья! ЕСТЬ ВЫХОД, КАК СПАСТИ НАШУ КОМАНДУ!
Сильно ошибаются те, кто считает, что торпедовские часы остановились! Пусть тихо, но они тикают. Это ход вечности. Не за горами то расположение стрелок, когда новый звон их маятника зазвучит на весь свет. «Торпедо» - часть русской культуры, и всякий, кто на него покусится войдет в историю, как растоптавший её. Увы, Алешин показал всему миру, что может зарабатывать только тогда, когда деньги сами идут в карман за аренду рыночных мест, более тонкий, футбольный бизнес ему оказался не по плечу из-за алчности. Вспомним: засветился только в сборной Бугаев – сразу продали, купили первого Спахича – «Локомотив» предложил побольше, глаза загорелись – продали и т.д. Как в 2004-ом шли! Ну, дай команде сыграться, даже начинающему болельщику известно, что игрок лучше раскрывается, когда рядом высококлассные партнеры. Так, дай составу закрепиться, тогда и цена на игроков вырастет в разы, и сам больше заработал бы. Да, о чем говорить, если человек с первого раза нормальный газон даже не смог постелить на арене – сколько денег потерял из-за того, что на ней долго не арендовали игры «Спартак» и сборная. В письме алешинской пресс-службы в «СЭ» говорится: «Руководство ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" с полной ответственностью в который раз заявляет, что готово вести переговоры с владельцами ФК "Москва" по поводу объединения клубов на взаимовыгодных(!) условиях". На взаимовыгодных условиях! То есть, не исключено, что В.В. Алешин будет опять ломить цену на переговорах, как это было уже с Мамутом и др. и провалит переговоры снова. Нет, уважаемый, сначала не плохо было бы вернуть «Торпедо» хотя бы к тому состоянию, в котором оно пребывало на момент встречи с тобой. Кстати, где П.П.Бородин, первый президент «Торпедо-Лужники»?..
НО ЕСТЬ СПОСОБ СПАСТИ «ТОРПЕДО». Выход есть, и выход этот в нас, в болельщиках. Ибо, что такое «Торпедо» без стадиона и известных игроков, имеющих контракт с клубом? Кто сегодня играет и тренирует? Это просто вывеска, даже не бренд, поскольку бренд можно хотя бы зарегистрировать, как товарный знак. А как обстоит с нынешним «Торпедо»? Любой человек или организация с деньгами может зарегистрировать какое-нибудь ООО «ТОРПЕДО+» или «Торпедо-М, А, Б, В, Г, Д…» и может претендовать называться ТЕМ САМЫМ «Торпедо». Алешин по сути сегодня торгует воздухом, по сути он уже потерял права на команду, разбазарив ее состав (ведь свою БСА он не будет «Москве» предлагать). ПОЭТОМУ! Сегодня истинное «Торпедо» это мы его болельщики, это этот форум (дай, Бог, здоровья ухаживающим за ним), этот наше торпедовское Братство. «Торпедо» там, где мы, его болельщики. Алешин может удовлетворить свои алчные интересы, продав кому-то нынешнее «Торпедо», но если кто-то создаст скажем «Торпедо-М», и мы будем ходить на него, то и настоящее «Торпедо» будет там, где мы. В этом смысле прошедшая 28 мая болельщицкая акция очень ценна! Это предупреждение Алешину. Мы должны громко объявить и все время говорить о том, что настоящее «Торпедо» там, где его болельщики! И с этим вынуждены будут считаться и к этому прислушиваться. Это должны все время слышать (и чувствовать через акции) и Алешин и те, с кем он ведет переговоры! И это будет влиять на переговоры. Ибо сегодня и всегда настоящее «Торпедо» там, где ее болельщецкое ядро! Сплотимся! Валентин Казьмич, дай, Бог, ему здоровья нас понял. Сильно ошибаются те, кто считает, что торпедовские часы остановились! Наш праздник не за горами! Я люблю тебя торпедовское Братство! Мы победим! Господь нас уважает!

Отец Антоний, Четверг, 29 мая 2008 19:52


ХАИМ
Четверг, 29 мая 2008 20:11
Ой как хочется в это верить!!! Сколько можно мучиться? Надоело жить в безвременье.
kosmofinozepa
Четверг, 29 мая 2008 20:19
пожалуй в этом что-то есть!
dddennn
Четверг, 29 мая 2008 20:26
В этом есть "Торпедо-ЗИЛ" и "Торпедо -РГ". По документам корова рыжая-одна! Угомонитесь, святой отец.
crazyatom
Четверг, 29 мая 2008 20:29
Может, через Ваше посредничество, попросить помощи у отцов Церкви? Боюсь, однако, Отче, что нам всем придется утешиться второй лигой... С Божьей помощью.
VOVAN/ESTONIA
Четверг, 29 мая 2008 20:32
Да поможет нам Бог!!!
crazyatom
Четверг, 29 мая 2008 20:32
П.П. Бородин (ни для кого не секрет) - сейчас представитель России в Союзе с Белоруссией. После того как его за 5 млн. $, привезенных "налом", высвободили из швейцарской тюрьмы, наверху было решено, что в публичную политику (в любой форме) он больше не лезет.
Сергей Фатеев
Четверг, 29 мая 2008 20:34
Отец Антоний!
Поворот в судьбе Бугаева произошел не потому, что он засветился.
dddennn
Четверг, 29 мая 2008 20:34
Год назад я общался с викарием Алексия Второго архиепископом Истринским Арсением. На глупый вопрос одного товарища про деньги РПЦ тот получил лаконичный ответ: сын мой, мы ж не синагога и не мечеть! (почти дословно)
Raspik
Четверг, 29 мая 2008 20:48
А я ведь это все прочел! Думал человек дельное что придумал...
Чарыч
Четверг, 29 мая 2008 20:49
Какие мы, такое и "Торпедо".
mikl
Четверг, 29 мая 2008 20:53
Прослезился....
aviator
Четверг, 29 мая 2008 20:54
Raspik!
Тогда еще раз прочтите!
RAMMSTEIN
Четверг, 29 мая 2008 21:16
По существу согласен. Вот только подобные простыни следует убирать в каменты. И В.К.Иванов не "Казьмич", а "Козьмич".
Thor
Четверг, 29 мая 2008 21:30
После прочтения сего почему-то вспомнились Стругацкие: "Во имя Господа!" - "Именем его!" ("Трудно быть богом")
Француз
Четверг, 29 мая 2008 21:37
Чарыч
Мне кажется вы слишком плохого мнения о нас.
Чарыч
Четверг, 29 мая 2008 21:38
Француз, мое мнение основано на самовыражении торпедовских болельщиков в интернете. В том числе на своем собственном. Я же не говорю "какие вы, такое и Торпедо".
imho
Четверг, 29 мая 2008 21:46
аминь!
Хольстен
Четверг, 29 мая 2008 21:49
и где, собственно, выход?
дочитал до конца и не увидел...
rakita
Четверг, 29 мая 2008 22:01
Ерунда какая-то.
ХАИМ
Четверг, 29 мая 2008 22:02
А выход как всегда придет неожиданно.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум