Комментарии к сообщению #172719

29.05.2008 года
Сегодня в Греции состоялись заключительные матчи с участием команд пятой отборочной группы элитного раунда Чемпионата Европы-2008 среди юношей (U-19). Сборная России встречалась с командой Греции и потерпела поражение со счетом 1:3. Таким образом, подопечные Игоря Колыванова не сумели пробиться в финальную стадию Чемпионата Европы-2008.
Матч с греческими футболистами получился непростым в связи с целым рядом обстоятельств. Фактически россияне играли на выезде, ведь соперник получил приличную поддержку со стороны зрителей. Кроме того, нашей команде не смог помочь дисквалифицированный нападающий Александр Прудников. Тем не менее, наша команда создала немало голевых моментов, но реализовала только один – на 23-й минуте со штрафного отличился Горбатенко.
В свою очередь греки трижды поражали ворота Помазана. На 18-й минуте они забили ударом с 18 метров, на 55-й минуте одному из игроков удался потрясающий выстрел с 35 метров. Ну и, наконец, на 63-й минуте хозяева завершили взятием ворот еще одну комбинацию.

Состав сборной России: Помазан, Друковский (Бобровский, 60), Власов, МОРОЗОВ, Гаглоев (Никифоров, 65), Мочалин, Фомин (Ставпец, 46), Песегов, Ионов, Горбатенко, Рыжов.

Во втором матче группы № 5 сборные Голландии и Молдовы сыграли вничью 0:0.
Положение команд: Греция – 6, Россия – 4, Молдова – 4, Голландия – 2.
...
Источник: Российский Футбольный Союз

Сергей Фатеев, Четверг, 29 мая 2008 22:19

tor-ball
Четверг, 29 мая 2008 23:45
Жаль,что в финал не попали.Но есть и плюс -Серёга Морозов теперь поможет нам обязательно .Сабитова-вон,Серёгу в состав.Он больше нужен команде,чем злой татарин.