Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #172780



Сегодня была первая тренировка основы(прошлгодние не в счет) под руководством Даева. Думал придет хотя бы 50-100 болельщиков поддержать ВЕДа, сказать добрые слова ему и игрокам. Ан нет. Болельщиков было от силы 5-8.
Конечно, легко на компе набирать, что плохой Петренко, Гостенин, Ярцев, Сабитов...
А сказать добрые слова, трудно...Мда...Болельщики...

AlexTRP, Суббота, 31 мая 2008 19:35


BIANCONERI
Суббота, 31 мая 2008 21:32
Дядя Боря 21:06
С Ярцевым явно погорячились (поторопились).

Что же касается вопроса о поддержки команды и нового и.о. тренера, то, почему бы и нет? Почему не прийдти и не поддержать? Дорогоие друзья, амбиции по поводу напутствий, лозунгов это избытки прошлого понимания поддержки команды в данной ситуации. Болельщикам, не менее болееющим, и переживающим за родное "Торпедо", можно было бы повзаимствовать опыт зарубежных фан-групп, которые при любом удачном случае присутствуют и не только на тренировках. Не верите? Включите для начала телевизор(кому не добратся по субботам), посмотрите отечественные и зарубежные спортивные каналы, и тогда не будет желания излишне брызгать слюной на экран, при виде чьих то комментов здесь... Ещё и ещё раз всем успехов и терпения.
Кобра Николавна
Суббота, 31 мая 2008 21:38
BIANCONERI
Никто не против прийти и поддержать. Амбиций и желания излишне брызгать слюной тоже нет - не к чкму сейчас, а фразы "мда... болельщики" слышать тем не менее неприятно. И Вам терпения...
ded
Суббота, 31 мая 2008 21:43
Вероятно у зверей в зоопарке иногда возникает такое же чувство, как у футболистов на тренировке, когда они занимаются под присмотром назойливых болельщиков.
billy
Суббота, 31 мая 2008 21:52
AlexTRP суббота, 31 мая 2008 21:29
Очень сильно и давно запущено, и безобидные, как Вам кажется, слова "Мда...Болельщики..." здорово бьют по моему уязвленному самолюбию,Фанаты черно-белых не заслуживают чтобы о них говорили в уничижительном тоне, тем более что проведение открытых тренировок-обязанность гребанного руководства, которое все делает для того, чтобы и на официальные матчи Торпедо никто не ходил.
Дядя Боря
Суббота, 31 мая 2008 22:34
bianconeri
Готов согласиться с Вами на 50%. Но согласитьсь, мы играли практически без защиты. Бедный Дима Бородин устал от удалений... Шестое место кому-то не понравилось. Тогда вопрос, а зечем все это поменяли? Ради 20-го места, что ли?
AlexTRP
Суббота, 31 мая 2008 22:40
billy
Зачем же мне болельщику Торпедо, говорить уничижительные слова, о своих, на сегодня, товарищах по несчатью. Чтобы было понятно всем про несчатье, я имею в виду 20 место в пердививе, и ничего более. Но я не понимаю и не принимаю, такого отношения к тренерам и игрокам, как у многих на гостевой.
Если бы все мы в России и бывших союзных республиках СССР, работали, как требуем от тренеров и игроков Торпедо, то и Союз бы не распался, и давно жили бы при коммунизме.
Еще раз скажу: не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет!
Давайте лучше посмотрим на самих себя.
Спасибо!
crazyatom
Суббота, 31 мая 2008 23:02
sher-igor, 20:46
Русское слово "Подвиг" давно известно читателям и почитателям Оксфордского словаря. Первое издание романа Набокова "Подвиг" (1932 г.)в авторском переводе на английский вышло под заголовком Podvig (The Glory).
ilushkevich
Суббота, 31 мая 2008 23:02
Поддержу некоторые мысли. Действительно, на сайте ни слова о месте и времени тренировок (как фанатам узнать? - караулить 24 часа непонятно где?). Может быть не случайно? Присутствие болельщиков может отвлекать команду: будут нервничать, показуху устраивать.
Ну давайте ещё у дома каждого игрока устроим засаду и будем при входе его в подъезд скандировать "Вперед Торпедо". Или когда он мусор выносить пойдёт, чтобы почувствовал нашу любовь и поддержку.
Вы конечно понимаете, что я немного утрирую, но бывает и такое. Всему должны быть разумные рамки.
entci
Суббота, 31 мая 2008 23:11
Не стреляем в коммуниста.Но к сожалению остался не освещен вопрос, какие ласковые слова говорил автор поста госп. Петренко,Гостенину,Ярцеву, Сабитову и почему это их настолько расслабляло, что они не могли даже толком наладить тренировочный процесс? Так же хотелось бы узнать, те ли слова были им сказаны сегодня госп.Даеву? Верится,что другие.
VOVAN/ESTONIA
Суббота, 31 мая 2008 23:38
Да, блин, это же надо иметь такое терпение, такую (я даже не знаю, как сказать)... Ну короче , чтобы из одного сообщения развести такую бодягу...
sher-igor
Суббота, 31 мая 2008 23:57
Тему открытой тренеровки забалтываете.
AlexTRP
Воскресенье, 1 июня 2008 00:49
entci
Я говорил о добрых словах.
Ласковые слова между мужчинами, судя по всему, употребляют в Вашем кругу. Но это Ваше личное дело или тело. Всего Вам самого... доброго.
imho
Воскресенье, 1 июня 2008 11:41
последнее время на форуме часто начали устравивать глупое соревнование "кто больше любит команду", используя при этом взаимные оскарбления, мож хватит?
опер@ТОР
Воскресенье, 1 июня 2008 12:13
Админы,закройте вы этот пост.Один плюнул в колодец,а все смотрят,как круги расходятся.Да еще с комментариями,оскорблениями.Так глядишь,до рукоприкладства дойдет...=)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум