Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #172810



А в это время в "Динамо" (Брянск)...

(см. комментарий)

Чарыч, Вторник, 3 июня 2008 01:51


Чарыч
Вторник, 3 июня 2008 01:52
Информация о том, что руководство ФК «Динамо» (Брянск) предложило главному тренеру Андрею Чернышову покинуть свой пост, появилась вечером в пятницу, 30 мая. Предложение фактически «написать по собственному» связано с провальным началом сезона-2008 и незавидным положением брянской команды в турнирной таблице. «Действительно, я получил такое неожиданное предложение от директора клуба, господина Лисецкого», — подтвердил связавшемуся с ним по телефону корреспонденту ИА «Город_24» сам Андрей Чернышов. Однако, по его словам, он не получил при этом никакого официального документа «с указанием ошибок в работе», что, в общем-то, является общепринятой практикой. «Поэтому пока я намерен и дальше исполнять обязанности в рамках заключенного со мной контракта», — отметил он. По мнению тренера, он тоже «что-то сделал для «Динамо», «только что собрал молодую команду, им сначала надо сыграться», и даже с учетом этого, «несмотря на все промахи и ошибки, «Динамо» иногда показывает неплохой футбол».
Чарыч
Вторник, 3 июня 2008 01:55
Евгений Иванов отчислен из футбольного клуба "Динамо" Брянск. Сегодня он пришел пьяным на тренировку. От медицинского освидетельствования игрок упорно отказывался. Больше за нашу команду он выступать не будет. Напомню, что этот опытный футболист перебрался в Брянск зимой. Последнюю встречу в составе "Динамо" Евгений провел в минувшую среду против иркутской "Звезды". Сыграл крайне слабо и получил в свой адрес немало упреков, в том числе от партнеров.
(c) fanoff.ru
Чарыч
Вторник, 3 июня 2008 01:58
Вчера на внутреннем форуме, кажется, “GlobalNet”, (если не перепутал, у меня его нет, в гостях показали) видел охрененное сообщение. Ребята из Отрадного интересуются, что за фигня творится в «Динамо», мол, стоим, а к нам подходит какой-то курчавенький и спрашивает, нет ли у нас травы и где её вообще достать можно. Те ему хотели репу начистить, а он кричит, что, мол, из «Динамо». И потом не раз видели, как этот перец в завидных количествах баловался пивком. В общем, ребята его сфотографировали, картинку выставили и спрашивают, что за хрен с горы. На картинке Тарала и Богатенко. Поскольку Руслан не маленький и совсем не курчавый, значит, экс-наш украинский легионер нехреново провёл времечко в Брянске. В общем, у кого есть возможность – ознакомьтесь, весьма интересно.
(c) dynamobryansk.forum24.ru
ТаблоID
Вторник, 3 июня 2008 11:36
Вот такой у нас футбол...
Лично знаю, как двух футболистов одной из юношеских сборных отправили домой после допинг-контроля. Марихуану нюхали...
Какое же растет у нас поколение? Всеобщая дебилизация страны...

Кстати, ребятишки эти были от лохомотов...
Чапай
Вторник, 3 июня 2008 11:42
Вот такой у нас футбол...

Олег, это проблема не футбола, а молодежи в целом.
ТаблоID
Вторник, 3 июня 2008 12:16
11:42
Моя фраза "Какое же растет у нас поколение?" свидетельствует и об этом.
Молодежь, конечно, первична.

Легче всего кричать "Русские вперед!" и не знать своего родного языка.
И даже - гордиться этим...
Чапай
Вторник, 3 июня 2008 12:20
"Кто гордится великим и могучим, а общается на обычном-обидном?" (с) команда КВН "Четыре татарина"
ПЧ
Вторник, 3 июня 2008 18:53
Да в Брянске как в Торпедо набрали сейчас неизвестно кого исходя из своих финансовых возможностей и пытаются выжать из этого какой-то результат.
мaкарий
Вторник, 3 июня 2008 22:21
Марихуану не нюхают,это не клей.:)))

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум