Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #172853



"Советский Спорт"
05 июня 2008 г.
Сокол О., Егоров С.
СОБЫТИЕ ДНЯ. ФУТБОЛ. ЕВРО-2008: СБОРНАЯ НА СВЯЗИ
ЗЫРЯНОВ: СЛУЧИВШЕЕСЯ В «ТОРПЕДО» НЕ СЛУЧАЙНО
(далее - см. комментарий)

Volodya82, Четверг, 5 июня 2008 08:23


RAMMSTEIN
Пятница, 6 июня 2008 13:14
В 2006 г. Костя Зырянов сыграл так, как вся команда - плохо. Но это не отменяет того факта, что в общем и целом торпедовская часть его карьеры оставила приятное впечатление, а сам Костя принес команде немалую пользу.

Убежден - если бы даже он сыграл в том году так же хорошо, как всегда, то это бы не спасло команду. Что же касается "предательства" и "побега", то не ушел бы Зыряенов, если бы на это не было воли и согласия Алешина. А также денег, выплаченных за трансфер.

Хулителям Кости неплохо было бы вспомнить известные строки Сергея Михалкова:
...Откололись от Берлина
Итальянцы и румыны -
Хватит драться за Берлин!
Неохота и болгарам
Погибать за немца даром:
Пусть ко дну идет один!
ГраниТ
Пятница, 6 июня 2008 14:55
Раммштайн
На встрече с болельщиками перед этим сезоном, Алешин сказал, что Зырянов был в Торпедо одним из самых высокооплачавыемых и ему хотели увеличить сумму контракта, но Зырянову в Зените положили 1 млн. Евро (!), против такого Аргумента уже ничего не противопоставишь + (это я уже от себя) не исключаю административный нажим сверху... В данном вопросе склонен ему верить.
RAMMSTEIN
Пятница, 6 июня 2008 16:13
ГраниТ 14:55
Возможно. Но я бы не стал называть Зырянова предателем и не очень понимаю то возмущение, которое прошло тут в каментах. С учетом последовавшей распродажи более-менее ценных игроков, Костя все равно бы покинул наш клуб, пусть и одним сезоном позже.
defender
Пятница, 6 июня 2008 19:49
RAMMSTEIN
Повторюсь еще раз: Бородин честно отыграл сезон,ушел,и кто кинет в него камень? А ведь кандидат в сборную был! Почему бы так же не поступить зырянову? И ни Бородин,ни Семшов не позволяли себе прилюдно глумиться над своим бывшим клубом.Вас оскорбили,но Вы все "не очень понимаете возмущение". Забавно.
Партизан
Пятница, 6 июня 2008 22:30
RAMMSTEIN 16:13
Вот сейчас все подостыли и слова уже не будут такими резкими. Но все равно нужно признать, что, во-первых, возмущение вызвал на сам уход, а момент, в который он был сделан. Ярцев очень расчитывал. Человек наигрывался, тренировался, на это место не искали другую кандидатуру. И тут они с Будылиным пробивают такую брешь, залатать которую было уже невозможно, времени уже просто нет. Во-вторых, люди которые завели команду в пердив, были должны, как Бородин, хотя бы предпринять попытку выправить положение. В-третьих, отношение и к З. и к Б., видимо, было хорошее. И, в-четвертых, если человек брезгливо относится к своей бывшей команде, то это нужно хотя бы научиться скрывать. А в уходе в другую команду любого, в принципе, ничего зазорного нет...
ТаблоID
Суббота, 7 июня 2008 00:13
Все мы разные. С разными жизненными приоритетами и принципами. Естественно, каждый по-разному оценивает уход Кости.
Будьте толерантнее к чужому мнению! Все равно никто свою позицию не уступит, поэтому берегите нервы.
RAMMSTEIN
Суббота, 7 июня 2008 00:45
defender 19:49
Потому, что переход в "Зенит" был для Кости последней возможностью выиграть что-то большее, чем бронзовые медали. Прямо скажем, Костя не прогадал... Если бы у Бородина получилось с "Зенитом", он бы тоже не стал сезон в первой лиге играть.

Партизан!
Фамилия человека, заведшего "Торпедо" в первый дивизион, начинается с гласной буквы, а не с согласной. Если из команды перед началом сезона сваливают два ключевых игрока, то претензии надо предъявлять не только им, но и руководству команды, которое допустило такое развитие событий.

ТаблоID 00:13
Сейчас, по прошествии времени, уход Кости воспринимаю только как статистический момент, а эмоций практически не осталось. Есть только сожаление о том, что хорошие игроки разбежались по другим клубам, словно осколки от разбившейся чашки брызнули по полу.
ТаблоID
Суббота, 7 июня 2008 01:00
00:45
Все правильно.
Только один вопрос: а какие "претензии надо предъявлять" руководству? Что оно не имеет возможности платить 1 миллион евро Косте?
Сергей Фатеев
Суббота, 7 июня 2008 02:11
ТаблоID (суббота, 7 июня 2008 01:00)!
В который раз пишу -
руководство по определению существует в том числе для того, чтобы им были недовольны.

Например, можно предъявить и следующее:
зачем оно в 1861 году отменило крепостное право?
Дундич
Суббота, 7 июня 2008 04:48
Ну и был я начальником котельной(в Аэропорту Мурманск),и от меня люди уходили...в Колэнерго(теперь ТГК и ОГК РАО ЕЭС),и чё?все они крысы?
Положа руку на сардце,я за них рад!
В конце концов и у меня удачно сложилось!
RAMMSTEIN
Суббота, 7 июня 2008 13:06
ТаблоID 01:00
Что оно допустило бесславный вылет великого клуба в первую лигу. Это ли не повод для недовольства?

Дундич 04:48
И, кроме того, Вы же не развалили котельную вместе с аэропортом :)
Сергей Фатеев
Суббота, 7 июня 2008 13:20
"Если из команды перед началом сезона сваливают два ключевых игрока (Будылин и Зырянов - прим. С. Ф.), то претензии надо предъявлять руководству команды, которое допустило такое развитие событий, то есть бесславный вылет великого клуба в первую лигу". -

шедевр для звонка в студию одной из радиостанций.
ТаблоID
Суббота, 7 июня 2008 22:29
13:06
Вообще-то, речь шла об уходе Зырянова.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум