Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #172885



Для тех торпедовских болельщиков, кто уже находится в Австрии или только туда собирается -

В редакцию сайта поступило письмо следующего содержания:

"Российский Красный Крест поможет футбольным болельщикам

Выход Российской сборной в финал Чемпионата Европы по футболу 2008 года - это долгожданная награда преданным болельщикам и великолепная возможность подтвердить статус великой футбольной державы. Поддержка болельщиков имеет особенное значение для наших футболистов.
(далее - см. комментарий)

Сергей Фатеев, Суббота, 7 июня 2008 14:15


Сергей Фатеев
Суббота, 7 июня 2008 14:16
По подсчетам УЕФА более 12 000 Российских болельщиков уже забронировали места в многочисленных гостиницах Австрии и надеются получить вожделенные билеты на стадионы. Ничто не должно омрачать футбольный праздник. Поэтому первостепенное значение организаторы Чемпионата Европы по футболу EURO 2008 уделяют безопасности болельщиков. Подготовка к проведению Чемпионата началась задолго до начала соревнований. Объединенные усилия полиции, сотрудников скорой помощи, спасательных служб Австрийского Красного Креста, который является эксклюзивным поставщиком медицинского обслуживания для UEFA, направлены на формирование безопасного пространства для всех гостей турнира.

В преддверии этого грандиозного спортивного мероприятия Российский Красный Крест объявил конкурс на участие в проекте GST (Guest Support Team). Команда из 3 человек будет работать в Австрии на протяжении игр группы D и обеспечивать взаимодействие Австрийского Красного Креста, врачей скорой помощи с российскими болельщиками в Австрии. Приглашение к участию в конкурсе, обращенное к волонтерам организации, было направлено в региональные отделения Российского Красного Креста.

Конкурсной комиссией штаб-квартиры Российского Красного Креста было получено более 40 заявок на участие из 23 регионов России, из которых конкурсной комиссией были выбраны волонтеры Санкт-Петербургского (Полина Харченко и Андрей Дьячков) и Самарского (Елена Темирбулатова) региональных отделений Российского Красного Креста.

Команда GST вылетела в Австрию и будет следовать за Российской сборной по футболу, ее болельщиками и представителями Российских средств массовой информации для обеспечения необходимой помощи, которая заключается в переводе с русского на английский и немецкий языки, оказании первой доврачебной и первой психологической видов помощи, круглосуточной поддержке австрийских врачей, а также помощь представителям Российских СМИ в общении с сотрудниками Австрийского Красного Креста.

Команда GST будет находиться на матчах национальной команды России (на стадионах и вокруг них), в местах тренировок национальной команды России и мест проживания спортсменов, а также в местах проведения дополнительных массовых мероприятий, посвященных чемпионату Европы, где презентует Российским болельщикам брошюру с правилами поведения в Австрии и на
стадионах UEFA.

Любой Российский болельщик в случае чрезвычайной ситуации может обратиться в координационный центр Австрийского Красного Креста по телефону в Вене:
+43-1-58900-888
..."
Андрей, Москва, Чертаново
Суббота, 7 июня 2008 15:36
Сергей Фатеев
Спасибо, Сергей.
Сергей Фатеев
Суббота, 7 июня 2008 15:47
Андрюха, известно, какой ожидается численность торпедовского десанта?
Андрей, Москва, Чертаново
Суббота, 7 июня 2008 15:57
Сергей Фатеев
Серёг, Паша Вексель с женой, dddennn и я - живём в Зеефельде - под Инсбруком.
Тут на гостевой парни ещё отписывались, что в районе земли Зальцбург будут находиться.
Больше пока не слышал ничего.
Сергей Фатеев
Суббота, 7 июня 2008 16:04
Без фотографий для раздела "Вокруг света" не возвращайтесь:))
Андрей, Москва, Чертаново
Суббота, 7 июня 2008 16:15
Сергей Фатеев
Естественно :)
dddennn
Суббота, 7 июня 2008 16:25
Живыми бы вернуться)))
Idoru
Суббота, 7 июня 2008 21:01
Удачи, парни! Орите погромче:)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум