Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #172909



"Советский Спорт"
9 июня 2008 г.
«Спартак-Нальчик» нацелился на Абаева
«Спартак-Нальчик» заинтересован в услугах 26-летнего голкипера «Торпедо» Ильи Абаева.
По информации «Советского спорта», на днях в офис черно-белых пришел факс из Нальчика, в котором говорилось о том, что клуб из Кабардино-Балкарии готов вступить в переговоры с руководством «Торпедо».
– У меня был прямой контакт с Красножаном относительно Абаева, где Юрий Анатольевич и высказал пожелание увидеть его в своих рядах, – сказал «Советскому спорту» агент ФИФА Александр Маньяков, который сейчас представляет интересы Абаева. – Правда, тренер добавил, что они рассматривают еще несколько кандидатур. И главным пунктом в итоге станет соотношение «цена–качество».
Абаев входит в сферу интересов и других команд, например, «Анжи», где вратарь уже выступал на правах аренды, а также «Томи» и «Шинника».

Volodya82, Понедельник, 9 июня 2008 01:44


Партизан
Вторник, 10 июня 2008 22:07
ТаблоID 18:28
Да я эту ситуацию так же абсолютно понимаю. Просто досаждает и раздражает то, что мы - какая-то команда-бедный родственник, фарм-клуб для всех. Эмоции, в общем... Понятно ведь, что что в сухом остатке, как ни крути, остаются финансы. Надеяться только остается, что когда-нибудь условия игры в Торпедо будут сопоставимы с другими и играть здесь будет тоже финансово привлекательно.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум