Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #172925



Всем привет еще раз!
Делимся последними новостями «Запада 5»!
Меньше слов – Больше дел!

Хан, Вторник, 10 июня 2008 14:01


Хан
Вторник, 10 июня 2008 14:02
Самое главное – открылся сайт «Запада 5» -
http://www.united-torpedo.com/
На сайте опубликовано хорошо Вам известное открытое письмо – просьба всех не полениться и поставить электронную подпись!
Сайт на данный момент, организован как портал акции – далее на его базе будет сформирован портал, объединяющий всех черно – белых.
Сайт только начал свою работу – потихоньку все наладим. По пожеланиям просьба писать в соответствующий раздел форума.

Состоялся первый организованный нами выезд в этом году. Спасибо всем участникам. Другие поездки – не за горами. Все вопросы – Антону!

Далее - 14 июня 2008 года нам предстоит первая домашняя под руководством нового тренера. Не все у него получается, но команде нужна наша поддержка. 14 июня мы организуем актуальный перф. Уже заказаны новые флаги и т.д. Соответственно – всем быть! Надо забить стадион до отказа. Все вопросы – Атону!
Игра вероятно будет в СГ, начало 17.00
В этот день открытия фестиваля пива )))) Зовите друзей – забьем стадик под завязку.

Еще момент – продажа футболок «СпасТи Легенду! СохраниТь Торпедо!» начнется с 12 июня 2008 года. Тираж органичен – условия Вы все знаете. Футболки также будут продаваться 14-го на Алании. Для продолжения акции требуется финансирование, не забывайте о взносах )
Контакты парней из Попечительского совета:
Меретиков Денис: 8 -903-509-7294 (holtoff@hotmail.com)
Фомин Павел *): 8-903-778-9389 (veksel76@mail.ru)
*) - в Москве будет после 25.06.2008

Просили также напомнить, что готовится какой-то креативное продолжение акции, желающие принять участие пишите на: kosmofinozepa@Mail.ru

И наверное последний момент.
28 мая – было только началом пути. Впереди еще много проблем. Чтобы добится всех запланированных целей – выход только один – максимально объединятся. Пора уже понять, что единственная сила, способная повлиять на судьбу нашего клуба – эт мы сами. Надо создавать максимально гибкую функциональную структуру способную как-то повлиять на ситуацию. Пока идет работа над структурой, собираются подписи под письмом у влиятельных лиц и много другое. Я пока не буду офишировать всех планов, но помочь может каждый.
Если у Вас есть желание участвовать в обсуждении планов, есть возможность периодически финансировать акцию – становитесь одним из членов Попечительского совета. Контактное лицо: Меретиков Денис: 8 -903-509-7294 (holtoff@hotmail.com)
Если есть желание помогать в перфомансе, делать баннеры, флаги и т.д. А возможно помогать с «шитьем», рисованием, автобусами на выезда – обращайтесь к Антону: 8-926-153-82-24
Если есть время, вы находитесь в Москве или в любом другом городе мира, но хотите помочь – обращайтесь на kosmofinozepa@Mail.ru.
Если можете помочь с подписями значимых, влиятельных, известных людей. Или возможно можете организовать интервью в СМИ – обращайтесь к Олегу: 8-903-722-10-36

Ну и по всем вопросам пишите на kb-torpedo@yandex.ru Вся информация дойдет до нужных адресатов.

Как видите – мы растем и развиваемся. Даст Бог и на базе, платформе Запада5 мы создадим общественные совет, который уже приобретет Торпедо. Все может быть, но все зависит от каждого. Не оставайтесь в стороне.

Больше дел – меньше слов! Запад 5.
Сергей Фатеев
Вторник, 10 июня 2008 14:22
Слово "вероятно" неуместно - см. http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?134.
Хан
Вторник, 10 июня 2008 14:24
Сергей а Вам не кажется, что в нашем клубе - все может быть изменено и перенесено? Думаю вполне уместно)
Сергей Фатеев
Вторник, 10 июня 2008 14:49
Уже не успеют переоформить соответствующие бумажки. Это во-первых.
Во-вторых. Даже если такое чудо произойдет, то страничка http://www.torpedo.ru/, налаженная почти двенадцать лет назад, незамедлительно проинформирует об этом не только всех черно-белых, но и команду соперника.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум