Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #172943



Про вчера.
Когда-то Кнышев в "Тоже (мне) книге" писал что-то типа: "состоялся матч Франция - СССР. Итог игры 3:0 в пользу богатых". Как много нефти и газа утекло с тех пор. Я вижу лицо Мутко, который светится от собственного величия. Которому не стыдно перед президентом (президентами) страны за результат развития футбола. Ну как же "Зенит"! И, в принципе, Мутко конечно молодец. И не его вина, что денег в футболе очень много. Он даже не виноват, что фамилия у него такая. Говорящая. Отвечающая образу футбольного чиновника. Так уж вышло. Такая конъюнктура. Я бы даже скорее Саудовскую Аравию обвинил в наших неудачач. Могли бы добывать и больше. Но не добывают. А нам расплачиваться.
(далее - см. комментарий)

AFAT, Среда, 11 июня 2008 12:06


ТаблоID
Четверг, 12 июня 2008 01:13
Биля сыграл ужасно... Во втором тайме ходил пешком.
Genesis
Четверг, 12 июня 2008 21:01
Согласен с Таблойдом!(с)
Andrewspb
Пятница, 13 июня 2008 05:47
Афат,
Не настолько принципиально, кто там кому не туда отдал (хотя по персоналиям навешивать и навешивать недовесы), но все же...
1. У меня сформировалось твое мнение к ВВА как резко негативное... А может, стОит ему снисхождение с учетом первого абзаца комментов? Ведь просто не потянул человек на этом... и рынком-то язык не поворачивается. А ведь создана приличная по нашим меркам инфраструктура, подобраны в свое время квалифицированные игроки, которых просто не в состоянии был содержать впоследствии, когда посыпался финансовый дождь на избранных, да и региональные много крепче стали под тем же соусом... Массу можно ошибок наковырять, думаю, например, что приглашение того же Тукманова-чиновника (пусть замечательный он человек, но это для жены-детей) не сдалось совсем, а в целом то "он, конечно, виноват. Но он не виноват!".
2.Вот стою перед дилеммой. Ну как за этих... не болеть, а вроде бы только полное фиаско может заставить скинуть розовые очки, исключительно через которые в нашем футболе все зашибисть. Фиаско нет, и в любом случае муткообразные побегут с папками под мышкой наверх по лестнице, мурлыкая футбольный гимн Грызлова, докладывать о позитивных сдвигах и выпрашивать дополнительного ручейка от сырьевого ливня... И чем больше будет фарта у голландца, тем громче будут мурлыкать.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум