Комментарии к сообщению #173028

Ну вот, ка говорится, и на нашей улице праздник - и победа крупная, и Давыдов забил да ещё и пару сразу. Вот только до 15 места аж шесть очков, это многовато, но будем надеяться, раз первый лучик этой надежды пробился сквозь тьму неудач!

VOVAN/ESTONIA, Вторник, 17 июня 2008 21:56

duhast
Вторник, 17 июня 2008 22:15
победа крупная, все правильно. Но после просмотра не покидает ощущение, что просто вовремя забили пока соперник "спал". Второй тайм был равным и у наших ничего не выходило в атаке. Вообще Даев молодец, обновил состав за счет резервистов и появилась хоть какая-то перспектива. Но чтобы вылезти из подвала таблицы команду нужно срочно усиливать,без этого перспективы плачевные.
Алехандро
Давыдов ещё умудрился мяч выцарапать и дать голевой пас на Спахича
ниточник
Вторник, 17 июня 2008 22:34
Второй тайм нас давили здорово.Надо научиться спокойно играть на результат.А для этого нужно усилиться опытными игроками,чтобы могли и мяч подержать,и темп сбить когда надо.Очень надеюсь на это.
Truff
Вторник, 17 июня 2008 23:56
Сегодняшняя игра это повод порадоваться за ТОРПЕДО!Ребята показали что могут играть!Ивторой тайм после 3-0 это не показатель что уних ничего не выходило в атаке!
Среда, 18 июня 2008 00:18
Truff
Ну вобщем то да, не показатель, потому как любая команда имея такое приемущество в первом тайме, не будет особо напрягаться во втором, главное сохранить результат, так что пусть во втором нас придавили малость, а результат в нашу пользу и не в один мяч. И, как положено...
Вперёд, Торпедо!!!
Truff
Среда, 18 июня 2008 01:44
Так держать и высшая лига,как говорится,могет быть!НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!
Хаби
Среда, 18 июня 2008 07:35
Слава Богу, что уже не все так безнадежно. По крайней мере крупная победа заставляет в это верить!
Пятница, 20 июня 2008 18:11