Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #173236



Мы, болельщики,опущены ниже плинтуса. Руководство команды ничего не предпринимает, чтобы исправить сложившееся положение. Мы забыли о том, что команда "Торпедо" всегда считалась кубковой, что мы всегда боролись за призовые места. А сейчас заявляем о том, дескать кубок нам не нужен, лишь бы удержаться в первом дивизионе, а на следующий год будем заявлять - лишь бы не вылететь в тар-тарары. С такими подходами мы ничего не добьемся. Команда продолжает скатываться вниз по инерции. Мне очень стыдно перед
моими коллегами, перед болельщиками других команд. Я никогда не думал, что мое родное "Торпедо" окажется в таком положении. Необходимо активизировать акцию протеста, добиваться отставки руководства команды. Никогда не поверю, что нельзя найти денег на приобретение достойных игроков, на содержание команды. Никогда не поверю, что нельзя исправить эту ситуацию. Корни этой проблемы кроются по всей видимости в чем-то другом, для нас непонятном и недоступном. Я вижу только два пути в решении вопроса по сохранению нашей команды:
-перепродажа команды достойному человеку, любителю футбола и поклоннику "Торпедо";
-слияние с командой "Москва". Все таки наши корни оттуда- с Восточной.
Посмотрите внимательно список WIP болельщиков - сплошь и рядом достойнейшие и авторитетные люди.Но я не слышал и не видел ни от одного из них каких-то конкретных предложений и шагов для вывода команды из кризиса. За исключением, пожалуй, сетований со стороны уважаемых мною Ширвиндта, Вишневсого и Арканова. Футбольная общественность пробудилась, пора пробудиться и хозяевам и руководителям команды.

Вик-Тор, Среда, 2 июля 2008 17:54


Yiscar
Четверг, 3 июля 2008 19:10
Хан 3 июля 2008 16:46
Спасибо за разъяснение.
Форма боления "Запада 5" для меня слишком экстремальна. Я в ней многого не понимаю (и уже, очевидно, не пойму).
Например, грязных матерных выражений в адрес "любимой" команды.
Или ещё того, что эти люди зачастую слушают и слышат только себя: идёт, скажем, атака на ворота "Торпедо", а они скандируют "Торпедо - вперёд". Надо бы хоть минимально следить за игрой, иначе данные вопли только мешают ребятам защищаться.
Насчёт того, чтобы "открыть открытое письмо" - это, конечно, сильно сказано, но тоже непонятно. Вроде бы я его уже один раз подписал. Или разрешено бесконечное количество подписей одним человеком (для количества)?
Yiscar
Четверг, 3 июля 2008 19:18
16:48
Полностью согласен.
И наоборот (настолько же банальная истина) - разрушать гораздо легче, чем созидать.
Например, действия болельщиков на 60-ой мин. игры с "Кубанью" полностью разрушили игру молодых торпедовцев. Я, каюсь, тоже в этом участвовал.

А вот позитивной программы пока, к сожалению, не наблюдается.
Например (пункт 1-ый), как бы "уговорить" г-на Алёшина отдохнуть от "трудов праведных" по разрушению команды?
ded
Четверг, 3 июля 2008 21:00
Выходит Хан - это группа товарищей.)

Yiscar четверг, 3 июля 2008 19:10
Согласен!
Технолог
Пятница, 4 июля 2008 09:19
Безусловно из влиятельных людей никому ничего ненужно. Видимо считается, что у Торпедо небольшое количество болельщиков, или что содержать команду должен её создатель ЗИЛ.
Хан
Понедельник, 7 июля 2008 11:48
19:10
Глупо винить в выкриках, отдельной шизе только Запад 5. Ни в наших силах держать под контролем все.
Есть над чем работать. Опять же присоединяйтесь - помогайте выправить ситуацию. Организация развивается - нет четко выраженной "экстремальной формы" - всем приходится заниматься понемногу. Возможно вы закроете определенный блок работы и не будет больше мата к Торпедо, поможете наладить поддержку в соответствии с игрой команды. Возможно предложите что-то по дальнешему направлению развития акции.
На Вас можно расчитывать?
"открыть открытое письмо" - имелось ввиду открыть электронную версию на главной странице и посмотреть кто из известных персон уже подписал данное письмо. Не более того.

19:18
"уговорить" г-на Алёшина" - полностью поддерживаю данное предложение. Жаль что вас н было на последнем обсуждении планов - могли бы все обсудить. Возможно предложить что-нибудь адекватное. Опять же как уже 100 раз говорилось - если нет позможность работать в команде - мы готовы поддержать любое личное начинание. Контакты наши известны - предлагайте - мы поможем чем сможем.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум