Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #173253



Размышляя над всем происходящим, напрашивается один вывод – объединение с фека, скорее всего, чёрт побери, состоится. Об этом говорит ряд «случайных» совпадений. Возвращение в клуб Козьмича – это здорово, но не так давно он был почётным президентом фека, и кто как не Иванов может быть мостиком к объединению. Матч с «кубанью» почтил своим вниманием Михаил Прохоров. Интересно, что тем вечером привлекло занятого делового человека на игру первого дивизиона? Ранее на матче с «ростовом» присутствовал Валерий Николаевич Филатов, который по слухам может стать президентом или гендиректором фека. Последние игры «ТОРПЕДО» активно посещает пока свободный от тренерской работы Валерий Юрьевич Петраков и, видимо, где-то около полугода он не будет торопиться с выбором новой команды. Увольнение Сабитова, наверное, даже на руку руководству клуба. Оно не пригласило тренера со стороны, чтобы не заключать долгосрочный контракт, а на полгода серьёзный специалист не пойдёт. Может быть, именно об этом попозже и обещал рассказать наш бывший тренер. В обоих клубах, наверное, главное уже решили и ждут окончания сезона. Может быть, Алёшин, предвидя такое развитие событий, и не стал вкладываться в команду в этом чемпионате. Собрали молодых да перспективных – кого-то, может быть, удастся продать и напоследок поиметь что-нибудь с этого. Очень показательным будет поведение руководства в летнее трансферное окно, если усиливаться не будем, то всё с дальнейшим развитием событий будет более-менее ясно.
Всё чаще то там, то тут (в газетах, по радио) слышатся разговоры об объединении, о том, как всем от этого будет хорошо, а ближе к концу сезона эти песни ещё усилятся, и таких мудрецов, как Непомнящий будет становиться всё больше. Уже сейчас сознание некоторых из нас потихоньку надламлевается, и, под впечатлением от неудач команды, они начинают верить, что это объединение с фека - единственный и правильный выход. Если оно произойдёт, то с будущего сезона начнёт своё существование новый клуб-гибрид, датой создания которого, естественно, справедливо будет считаться 2009 год. В итоге, после всего этого сумасбродства, ИСТОРИЯ ВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ ЗАКОНЧИТСЯ. А через некоторое время всё знающие журналисты-специалисты и всякие горе-болельщики, особо не вдаваясь в детали, будут рассказывать (так же, как сейчас говорят о некоем расколе в 1996 году) о том, что фека законно вернул себе славное имя «ТОРПЕДО», лужниковцы были расформированы, и таким образом историческая справедливость восторжествовала.
Через год-другой фека рухнет, как в своё время «асмарал». Уже сейчас ушёл от них Адамов, убегают, как крысы с тонущего корабля, Бракамонте и Барьентос. Объединиться то можно, хоть с кем угодно, но как потом разъединяться будем, когда все, наконец, поймут, что это была ошибка. Я, конечно, надеюсь, что никакого объединения не будет, и всё, что я тут написал – плод больного за судьбу «ТОРПЕДО» воображения, но не дай бог…

АлеКС-Т, Четверг, 3 июля 2008 20:16


Партизан
Пятница, 4 июля 2008 00:37
Издеваться над новоявленной командой будут не долго, а всегда. И все. Будет Восточка, еще там всякое-разное, а доброго имени не будет. Никогда.
torpedo5
Пятница, 4 июля 2008 00:37
Дамы и господа!!! давайте успокоимся!!! может это не кстати был пример хоккейного ц..а где было 2 комы они объеденились правда быстро в течение 1 или 2 лет не то что у нас. Если объеденимся значит это судьба наша (все таки что не говорили а частичка ТОРПЕДО есть и в Москве например Полукаров!!! и таких примеров можно кучу найти) Если не будет объеденения то будм болеть за наще ТОРПЕДО какое оно есть. Всем удачи и терпения!!!
Zеленоград
Пятница, 4 июля 2008 01:00
А мне будет тяжело болеть за новый клуб. Я даже сейчас мало представляю как это будет. Потому что Москву я терпеть не могу. За что? За то что несмотря на свой лозунг что они Торпедо, переименовали стадион. Спрашивается для чего. И многое другое.
Все в конечном итоге будет зависеть от условий. Как это будет приподнесено. Т.к. мы сейчас ничего не представляем, очевидно, что условия будет диктовать Москва. Да и задолбало стадионы менять. К Лужникам сложно было привыкнуть. Теперь тоже самое с восточкой.
Не понятно в принципе, насколько это название надо москвичам. За несколько лет они уже сколотили свой бренд. Да и амбиции Лужкова могут помешать. Он любит все такое при нем сооруженное.
Уралан
Пятница, 4 июля 2008 09:29
23.11
А у меня выпуска 1964 года - самый первый
ГраниТ
Пятница, 4 июля 2008 10:59
Если объединная команда, сохраняет название Торпедо и ЮРИДИЧЕСКУЮ правопреемственность команды Торпедо, основанной в 1924 (1930) году, то о чем вообще может идте речь, это и будет ТОРПЕДО, болеть буду продолжать, как и болел, не вижу проблем... Сабитов лучше Блохина/Петракова, Воскобойников/Адамова, и т.д., наконец Алешин милее Прохорова, главное сохранить ТОРПЕДО!
Вингер
Пятница, 4 июля 2008 13:24
АлеКС-Т,
вы мне напоминаете фанов Торпедо-ЗИЛ. Точно такие же доводы, только вместо Зила Лужники.

10:59
Во-во!

Еще раз повторю, я БОЛЕЛЬЩИК ИМЕННО ТОРПЕДО, А НЕ КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ. Чего в ситуации объединения я должен боятся? То что костяк команды составят игроки нынешней Москвы? Так мы прочно сидим в зоне вылета из пердива, для любого клуба в такой ситуации будет логичны поменять состав процентов на 95 при наличии возможности.
ГраниТ
Пятница, 4 июля 2008 13:30
Вингер
Добавлю к твоему посту, только то, что хотелось бы, чтобы в новой команде остались Д. Соколов, Е. Луценко и Д. Тумасян, заслужили своим отношением к клубу, да и перспективы профессионального роста у них еще есть!
Вингер
Пятница, 4 июля 2008 14:40
13:30
Ну да, тупо распродавать молодежь много ума не надо. Ведь можно и в аренду сдавать на крайняк. Но что-то в Луценко я мало верю. А Соколов и Тумасян ничего так)
АлеКС-Т
Суббота, 5 июля 2008 10:00
ГраниТ и Вингер
Я извиняюсь за резкое сравнение, но если, грубо говоря, вас объединить друг с другом, кто из вас будет ЮРИДИЧЕСКИМ правопреемником? Вы сохраните сами себя в этом объединении и будете прежними ГраниТом и Вингером? Мне без разницы, кто будет руководить «ТОРПЕДО» и играть за него (лишь бы все они приносили пользу клубу), и где оно будет, на ЗиЛе, в «Лужниках» или даже на «локомотиве» с «динамо». Главное, чтобы это было «ТОРПЕДО». Вингер, потому что я тоже БОЛЕЛЬЩИК ИМЕННО КОМАНДЫ «ТОРПЕДО».
Сергей Фатеев
Понедельник, 14 июля 2008 01:13
torpedo5!
А почему Вас нет здесь http://www.torpedo.ru/gb/district.php?d=770212?

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум