Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #173291



Вот это и называется полный ******, когда дома проигрываем команде, которая по силам если не слабее, то такие как мы. И что тогда после этого нам ждать, на что расчитывать, когда мы уже в такой глубокой жопе, что вылезти из неё будет просто чудом. ЗАДОЛБАЛИ!!!
Нет, неужели Салют-Энергия такой сильный соперник, что даже нельзя с ними в ничью сбегать!???

VOVAN/ESTONIA, Суббота, 5 июля 2008 21:46


хрк
Суббота, 5 июля 2008 22:03
На самом деле , конечно мы не слабее, конечно им повезло что они зах.... нам два гола . Мы пытались , но пытаться мало надо забивать ...
Vahin
Суббота, 5 июля 2008 22:20
Защитники, в особенности крайние, не знают, кому сделать первый пас, в центре поля мяч не держится, передачи вперед идут в борьбу...остаются лишь навесы на нападающих, благо, что они высокорослые и способны побороться..., они действительно нередко мячик выигрывают, но подбора нет, полузащитники не успевают... На флангах - стандартные забегания, толковых передач в штрафную нет, все легко читается, игроки не в состоянии обыграть один в один, но при этом боятся потерять мяч, боятся ответственности,делают нелепые передачи - и получается еще хуже... Движение команды слабое,едва заметный прессинг ставит всех в ступор... При этом меняются по ходу игры те игроки, которые как раз хоть способны иногда сыграть нестандартно... Соперник мячик контролировал заметно лучше... Вот уже вторая команда вслед за Волгой выбирается из подвала...
АлеКС-Т
Суббота, 5 июля 2008 22:47
«салют-энергия» - не такая уж слабая команда, как кажется из таблицы (и это видно было по сегодняшней игре). Они валяли дурака в начале чемпионата, сплавляя тренера. И если проигрывали, то в основном в один мяч. В их активе, напомню, - гостевая победа над «сибирью», а в последней игре обыграли на кубок «ростов». Игра сегодня у «ТОРПЕДО» (особенно во втором тайме) была не самая худшая в этом чемпионате.
хрк
Суббота, 5 июля 2008 22:52
АлеКС-Т
Ты прав Брат! Не самая худшая , но хуже проигрыша нет ничего , как не крути.
MichaelGK
Суббота, 5 июля 2008 23:30
АлеКС-Т 22:47
Я право не знаю... да есть победы над Сибирью и Ростовом, но сегодня я не увидел в них ничего, что могло бы выдать мастеровитую команду. Когда наши открылись и позволяли им убегать в контру 4 на 3 и т.п. я совершенно спокойно взирал - не забьют - и не забивали.
Пожалуй оборона - у них я видел, что играют 4 в линию, а во что играли наши 4-е.. х/з. Вроде ВЕД сам защитник, а заставить оборону играть строго и дисциплинированно не может.
Сергей Фатеев
Понедельник, 7 июля 2008 02:00
Vahin!
На всякий случай -
Луценко в первом тайме получил повреждение.
Vahin
Понедельник, 7 июля 2008 10:49
Сергей Фатеев
Печально... Скорейшего ему выздоровления...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум